Школы
Как откосить от школы???
Тут либо проверка информации, либо потом ни фига не знаешь и еле-еле получаешь 3. Но кому всё равно очень хочется прогулять, то вот список отмазок: 1."Мам, а мона сегодня никуда не идти? ну совсем-совсем не хочется!" Мама понимающе посмотрит и разрешит никуда не ходить. Один день. Если сработает, то вам иключительно повезло, т.к. не каждому ребёнку повезло иметь таких родителей. 2. Попробуйте перед школой пожаловаться родителям, якобы у вас болит голова(как правило прокатывает, но конечно не часто). 3.Можно просто не идти в школу, а поспать или же заняться своими делами, но лучше всё-таки подстраховаться перед преподами и родителями(просто на следующий день сказать что плохо себя чувствовал). 4.Можно родокам или же учителям стандартно про живот гнать, но бывает всякое: одни поверят, другие же нет. 5.Если что-то невыучил или забыл сделать, то вот отмаза хорошая: Берешь портфель, прячешь его в какое нибудь самое скрытное место в школе.Идёшь на урок, говоришь типа кто то портфель, сумку, пакет или ещё что то спрятал, типа щас поищу и приходишь на урок через 15-20 мин после его начала (портфель чуть чуть грязный должен быть, типа где то валялся, но можно и бе этого), заходишь в класс злой а домашку уже у всех проверили и ты спокоёно садишься и выполняешь то что делают в классе. 100% срабатывает только ты должен играть как актер!!! 6.А вообще хороший вариант (у нас в школе работает) - отвечаешь по какому-либо предмету (добровольно), получаешь например 4 (надо постораться) и потом на 2-3 урока дз по нему можно смело не делать. Единственный минус подобного - надо суметь заставить себя хоть 1 раз что-то сделать + если на следующих уроках будет мало народу могут спросить еще. 7.Еще можно смело приходить ко 2-3уроку, отмаза: проблемы, проходил диспансеризацию в поликлинике, надо будет еще завтра сходить и тд... 8.Про будильник(проспал) - действенная вещь. 9.Тупо можно впаривать учителям, что "Я сдавал вам работу" - это реально, один раз так загрузил училку что та мне 5 поставила... 10.Чтоб отпустили домой - вот тема: есть много мазей против травм(Финалгель,Финалгон и т.п.), берёшь тюбик, выдавливаешь на палец, только мази немного, размером с горошину, и мажешь лоб, потом моешь лоб (а то сильно жечь будет), и идёшь на урок косить.... 11.Можно просто брать градусник и использовать силу трения, натирая градусник об штанину(ток не долго трите и постоянно проверяйте температуру по шкале). 12.Ещё заматываем в простыню или пододеяльник кончик градусника и дуем в простыню, в градуснике резко начинает расти температура, дуем до нужной температуры, и клодём градусник подмышку, дабы сохранить желаемую температуру. 13.Хороший способ - задержка дыхания, чтобы поднять температуру - на самом деле работает. За 5 минут до 37 поднимается.Просто надо задерживать дыхание на сколько можешь, продолжать процедуру в течении 5-10 мин. 14.Очень класный способ: значит берёшь справку врача(любую) и сканируешь её на ПК, дальше в разнообразных программах( я использую ADOBE PHOTOSHOP) редактируешь как угодно, можно написать: по причине болезни или там температура поднялась... Ну возможности неограничены!!! 15.Так всё стандартно: "Забыл тетрадь":)Действует у нас класса до шестого максимум. А потом два без разговоров! 16.Недавно прокатила такая фишка: значит вам типо очень хреного, бошка болит или ещё чего. Идёте к врачу, рассказываете всё чё напридумывали...Мерка температуры и давления вам обеспечено. Рассказываю как поднять давление в рекордные сроки: сильно сжимаете и разжимаете кулаки, обязательно быстро, на сколько можете.Продолжать процедуру в течении 1-2 минут.(У меня поднялось давление под 140 на 90) И со спокойным лицом бежите домой, заниматься своими делами... Удачи!!!
Хрень... Мы в школе проделывали штуки поинтереснее. Место жалоб на здоровье и пряток с портфелями мы просто блокировали доступ в кабинет (забивали замок бумажками... ну или теряли ключ с учительской.), Иногда стирали последние уроки в расписании (оно у нас обычно карандашом заполнялось). А один раз просто ушли всем классом с половины уроков (ну это уже было правда к концу 11 кл. )
Но всё это делалось в апреле - мае... когда в школу ну никааак нельзя) А так мы и не пропускали особо. У нас класс - все между собой друзья... с одного двора.
Остроумный, зараза! И физику знает...
иди в армию
Если у тебя добрая мама и ты ни разу не пропускал школу в течении этого месяца, так и скажи своей маме "Мамочка, я так устал от школы, можно я сегодня не пойду? ".Некоторые мамы и сами любили пропускать школу, и должны понять своего ребенка. Но прокатит не со всеми.
а я сру ваще
да !
Пздц, я сегодня палец повредил на баскетболе. Палец напух и вот думаю как пропустить школу
Дул)
Этому армия не страшна: свалит нахрен.
Хмм, но заголовок про то, как откосить, но не как отмазаться от ДЗ, и урока. Я поставлю лайк, чисто за старание.
Не косите, боком в жизни выйдет. Особенно если это в привычку войдет. Таких никто не уважает. Не надо жизнь начинать с вранья. И не эксперементируйте на своем организме. Рано или поздно он вам это припомнит.
С давление не прокатило
Вот вы "болеете" температурой, а мама ваша переживает, как бы ничего серьезного небыло, лекарства разные дорогущие покупает. Берегите мам
Прыгни из окна
Градусник можно сбить если сбивать его другой стороной.
А вот мой способ завариваете горячий чай, идете и пейте его перед мамой, после возьмите градусник под предлогом что морозит, начинайте мерять температуру, потом через минуту говорите что вас крутит и мол в туалет приспичило, делаете якобы последний глоток чая только не глотать! Хватаетесь за живот и бежите в туалет, ложите градусник в рот наполненным чая, и держите до определённой температуры (которая вам нужна) поздравляю у вас температура)))
Берешь кувалду или молоток и со всей силой херачишь по ноге. Главное пережить боль. Результат: перелом ноги. Три месяца в гипсе проходишь вообще о школе забудешь. можно конечно съесть грифель от карандаша и сказать что типо голова болит.
можно просто урок просидеть в туалете или раздевалке ( на физру )
Попробуйте когда ваши родители уйдут спрятать ключи и сказать им что не можете их найти и после 3-4 урока скажите что их нашли у меня прокатило))
Ребят после душа на болкон простуда и воспаление легких сверху обеспечены вот 2 неделю дома
Советую у меня вышло покрутись в тёплой комнате до несильной тошноты и скажи родителям кружится для того чтобы совесть не замучала, но лучше полежи немного чтобы не было такого как ты весёлый бежишь на верх
Всё хуйня так скажу изи вин скажи голова болит в весках и глазах больно прокатит точно
23 у меня со строны квартиры замок закрывается на защелку, а со стороны подезда на ключ .-.
идешь к фену, который сушит руки ( в школе), стоишь под ним минуты 1.30-2, затем быстро идешь к градуснику, подводишь к голове, и видишь 38.9 )))
прогулять
Нуу, можно встать пораньше, сильно бить себя ручкой и разъярённо крутиться. Завтра попробую, но я не уверенна что поможет, хотя... Вообщем, бей себя тихо, но так что бы голова болела и подними давление как нибудь (рвота по желанию)
Совет от профессионального человека, откосящиеся от школы.
Вы, как минимум должны проспать всего 2-3 часа, затем не спать. Жалуетесь, что у вас ломит кости (Это стандартная причина возникновения температуры!) Берёте немного ватки... (Только скажите маме/папе, что вы пошли высмаркиваться.) Так вот, берёте немного ватки, идёте в ванную комнату, в туалет и. т. д, затем в почти горячей воде вымачиваете ватку, затем сильно отожмите. откашляйтесь, чтобы отвлечь внимание мамы или папы. И быстро ватку в подмышку! Затем вытираетесь, чтобы было видно, что вы действительно высмаркивались. Когда Вам будут мерить температуру, у Вас должно быть на градуснике 38,9. Возможно мама или папа повторно будет проверять температуру, но Вы не беспокойтесь, температура сохранится до тех пор, пока ватка не остынет, а остынет ватка нескоро. И вуаля, вы "заболели"! Только не пользуйтесь этим методом слишком часто, ибо Вы можете спалится! Удачного Вам времени!
моя мама что скажешь хоть голова болит хоть температура все равно школа!!!!
12 способ помог) спасибо
Можешь сказать родителям, что сильно живот болит и тошнит за одно.
Если ты девочка и тебе 10-11 ...Приходишь к фейширу и говоришь сильные боли в низу дивота и месечные . Гарант
Можно патереть градусник об одежду
Однажды я гнал что у меня болел живот, после этого мы поехали в больницу. Сам я живу в городке не таком то и большом и мы поехали в Могилев в больницу, где я глотал зонт, после этого у меня обнаружили гастрит) а ведь это было враньё чтобы не идти в школу
Мой приватный способ который придумал сам, на 4 дня уж точно не в школу (работает только с ртутным градусником)
1.Подойди к батарее и прижмись лбом чтобы нагреть его д горячего состояния
2.Пожалуйся родителям что плохо ломит и попроси мерить температуру (мама или папа проверят лоб)
3. Когда градусником меришь температуру потряси в его чтобы ртуть пошла до 37.1-2
4.Можешь шиковать!!
ничего не прокатет
Скажи что ты ночью блеванул бананом, семечками и чаем, а почему этим сам придумай . Уже неделю домо сежу
Постарайтесь не спать как можно больше в моём случаи до 5 и засните до того момента пока не разбудят, косите что вам плохо заодно и вид соответствующий
ничего не помогло
с бани в сугроб прыгала- не заболела :(
посоветуйте ещё что нибудь
с бани в сугроб прыгала- не заболела :(
посоветуйте ещё что нибудь
МИША ВСЁ ФИГНЯ ДАВАЙ ПО НОВОЙ
Можно откасить от школы просто
1 сожрать грифель от карандаша
2 выпить 1 стакан холодной воды
3 побегать на одном месте
Возможно на завтра, ибо вечером у вас буит температура=)
1 сожрать грифель от карандаша
2 выпить 1 стакан холодной воды
3 побегать на одном месте
Можно ли поднять температуру есди плачешь
Стать ненавистником для всего класса. В шкилу всё ровно будешь ходить, но с разных тупорылых мероприятний и подобного цирка, типо заполнения стен газеты будут всегда отпускать домой))) Но не перестарайся, а то и выпереть могут со шкилы!
мы всем классом просто сваливали с уроков и никто нам замечания не делал
и учителям было просто похрену где мы находимься и что с нами