Школы
как откосить от школы
Лучший вариант попытаться заболеть, но как сама не знаю . самой оч нужно дня на 2 откосить
Скажи живот болит или зуб. 70% что прокатит.
Да иди в школу)) ) Что хорошего будет если ты не пойдешь?? ? Умнее будешь))
заболей, прогуляй, отпросись у родителей (заболей) уйди с нескольких уроков, отпросись с нескольких уроков
Съешь российский карандаш должна подняться температура_)
Способ первый
Подойдет он только тем ребятам, которые получают хорошие отметки. Как можно прогулять школу отличнику? Легко – пользуясь своей репутацией. Необходимо лишь немного артистизма и игры на чувствах родителей. А так как самый чувственный родитель – мама, то смело идем к ней и заявляем, мол, не успел сделать уроки и смысла завтра идти нет, только хуже будет. Если постараться, то мама сама придумает тебе отмазку, чтобы прогулять школу.
Способ второй, как прогулять школу
Наври родителям, что школа завтра – зло. Тебе срочно необходимо готовиться к какой-то там конференции и нельзя терять ни минуты! Да, есть риск остаться запертым в комнате для подготовки к несуществующей конференции. Но раз мы уже пошли по пути лжи, пора дополнить картину! Скажи, что готовиться надо с Иван Иванычем, новым руководителем вашего кружка. Почему новым? Да потому что номер «старого» может быть у твоих предков! Риск оправдывает средства, попробуй.
Третий способ прогула школы
Не хочется подключать родителей? Необходимо действовать локально, в самой школе! Наври учителям, что задержался в библиотеке. Или тебя случайно заперли в каком-нибудь кабинете. Плюсами этого метода прогула школы можно считать то, что практически невозможно проверить, врешь ты или нет. Минус – время прогула. Вряд ли тебе поверят, если ты прогуляешь так несколько дней подряд.
Четвертый способ, как отмазаться от школы
Метод для более старших классов:
Парней часто вызывают в военкоматы;
У девушек случаются неплановые медосмотры.
Намек понятен? Но часто такая отмазка не будет сходить с рук: весьма нереалистична ситуация, когда парень три раза в неделю вызывается военкоматом. Да и девчонки не чаще, чем раз в месяц, могут жаловаться на «некие осложнения» .
Пятый способ прогулять школу
Способ умный и действенный. Прежде чем использовать его, убедись в том, что классный руководитель не находится в тесном общении с твоими родителями. Иначе будет бо-бо!
Попроси друга отправить на мобильный телефон смс-сообщение с текстом о помощи. Смысл такой: будто твоя мама просит срочно появиться дома ввиду форс-мажора. Ну, трубу прорвало или собаке плохо. Затем переименуй контакт твоего друга в телефонной книге на банальное «мама» - и покажи учителю. Эффект 100%! Предупреждение: часто не использовать!
Самый лучший седьмой способ
Безусловно, ты уже догадался. Симуляция болезни! Да, этот способ прогулять школу издавна спасал целые поколения школьников от ненавистных знаний. И почему бы нам не воспользоваться? Главное тут запомнить – никаких отклонений. Если ты решил прогулять школу таким способом, у тебя нет друзей. Попросту НЕТ друзей! Никто не должен догадываться, что ты симулируешь. В противном случае, это может окончиться конфузом и обсмеиванием тебя, как плохого артиста и лгуна.
Симулировать болезнь можно прямо в школе. Подойди к учителю, перед этим напустив на себя "больной" вид и грустным голосом заяви, что у тебя сильно разболелась голова (живот и т. д.) , отпросись с урока домой или в медпункт. Обычно, если не злоупотреблять этим способом, учителя отпускают с урока, наиболее этот способ подходит для урока физкультуры.
Но симулировать болезнь можно и дома, с самого утра. Если все сделать правильно, родители оставят тебя дома, важно при этом их убедить в том, что у тебя просто сегодня сильно болит что-либо и тебе надо спокойно отсидеться дома, а не вызывать скорую.
Вот так можно отмазаться от школы. Не стоит специально заболевать или применять опасные способы, которые могут нанести вред твоему здоровью. Помни, знания – сила! А если уже решил прогулять школу, так ври! А начал врать – ври до победного конца!
Способ первый
Способ второй, как прогулять школу
Третий способ прогула школы
Метод для более старших классов:
Парней часто вызывают в военкоматы;
Пятый способ прогулять школу
Самый лучший седьмой способ
1)Заболеть
Я вобщем Собачий кайф делала) Не что бы школу прогулять а просто и упала лежала 3 часа
Теперь кажждый день на час падаю ((