Школы

В чём отличие выпускных баллов у 9 и 11 классов?

отличаются размахом, бюджетом, количеством слёз и соплей, серьёзностью последствий. а. . да.. . в 11-ом принято встречать рассвет, а в 9-ом я не припомню такой традиции, маловаты еще тинейджеры. хотя может, сейчас и изменилось что-то.
в 11 классе некоторые самые "трезвые" мои одноклассники и одноклассницы в платьях и костюмах полезли в море купаться, а рядом была компания нудистов на пляже, и у них была шарманка-магнитола. в итоге мы на песке на пляже устроили дикие танцы, мокрые и полуголые в 5 утра на рассвете возле нудистов. (кто-то даже снял все это безобразие на видео, но сюжет в тираж не пошел )))
в общем, так мы встречали рассвет. многие домой пришли как свинюки ) мое платье было залито шампанским со всех сторон, белые лаковые туфли на тонком каблуке выглядели стрёмно и были все в песке, хоть я и носила их чаще в руках, чем на ногах.
в 9 классе такого безобразия не было ) мы были в кафе, а часов в 12 наверное, уже дома.
Айка Сералина
Лучший ответ
У 11 более официально, больше впечатлений как у выпускников, так и взрослых, у 11 классников больше раздумий о том, что они расстаются со школой, учителями и одноклассники к тому же после 9 класса многие могут продолжить обучение в 11 классе.
Елена Шевцова