Школы

Вопрос про 9 и 11 классы

Мне родители говорят о том что после 9 класса будет жить очень тяжело А если я поступлю в 10 то будет очень легко жить я буду получать большую зарплату. Зависит ли образование от зарплаты?
Kseniya Smirnova
тебе однозначно легкой жизни не видать.
судя по уровню развития речи..

говорят о том что после 9 класса будет жить очень тяжело
они правы в том. что чем старше. тем больше сложностей и нагрузки.
но имеют ввиду. вероятно. что не по времени после 9-го. а с образованием 9классов.
в этом они неправы. 9 классов вполне достаточно. чтобы пройдя профориентационное тестирование- во что лучше не вляпываться.
а что как раз подходит по психотипу. получить профессию. достичь упорным трудом высокого мастерства и оплата .возможно . будет не минимальной.
только вот нюанс- сколько бы денег ни было. хочется Больше..

** ** ** **
в 10 то будет очень легко жить
учиться в 10 ОЧЕНЬ ТРУДНО
ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ,
я буду получать большую зарплату.
для тебя БОЛЬШАЯ это сколько????
в Поиске можно набрать название своего или соседнего города. дописать вакансии и указать минимум зарплаты. которую ты хочешь..
вакансии-это свободные места для СПЕЦИАЛИСТОВ.
посмотри. мб реальнее на жизнь будешь смотреть.

еще нюанс- часто то. чем тебе Хочется заниматься. не востребовано.
те все места заняты..

Зависит ли образование от зарплаты?
зарплата от образования-нет навыка думать и проверять набор своего текста-тч....
вопрос шиворот на выворот-
зарплата не всегда зависит от образования.

А если я поступлю в 10 то будет очень легко жить я буду получать большую зарплату. Зависит ли образование от зарплаты?
диагноз вопроса
Евгения Рыбушкина
Лучший ответ
10 и 11 явно для идиотов придуманы, там ничего нового всё равно не рассказывают, а ещё 2 года в "ШКОЛЕ" просидишь. Лучше уже идти искать какие-то проф. заведения или институт.
Зависит не образование от зарплаты, а зарплата от образования. Косвенно. С дипломом больше мест куда тебя возьму, больше вариантов для развития. На многие профессии требуется образование выше среднего. Плюс на некоторых местах само наличие диплома повышает оплату
Natik *