Школы

Моего ребенка обижает учитель.Куда можно обратиться?

Кроме директора,другие варианты.
И что действительно обижает? В таком случае эти жалобы, если они имеют место, рассматривают в районо, гороно или облоно. Представители вышеуказанных организаций обязательно примут меры, будет сигнал в школу и, естественно, беседа с педагогом. Но в начале этого пути вам необходимо обратиться к директору школы, поскольку он (она) должны знать о происходящем. РАЙОНО-районный отдел народного образования, ГОРОНО-городской отдел народного образования, ОБЛОНО-областной отдел народного образования. Желаю успеха.
Светлана Федоряк
Лучший ответ
сегодня пришла мама с подобной жалобой, поговорили, ушла успокоенная. поняв в чём дело.
единственное (!!), чем может учитель обидеть ребёнка, - это ставить 4 отличнику или 3 хорошисту. . в остальном учитель - существо бесправное. . никаких прав не имеет
что вы тут голову морочите!!
Нина Семёнова
Поговорить для начала с самим учителем, потом с классным руководителем, потом с директором, а уж потом можно пожаловаться на учителя в комитет образования.
сначало надо поговорить с самим учителем, без ребенка!!!! Отдел образования городской!
Елена Гетьман
Рано
в департамент образования
Ю*
Юлия ***
К психологу что б выявил ущерб для ребенка и последствия поведения учитиля.
А с училкой поговарить надо а то знаете дети они такие могут и приврать сама по себе помню довела учит да слез она меня назвала кастрюлькой без мозгов и написала приглашение родителям я им честно рассказала что она ко мне все всремя предирается и обзывается в итоге родители в ярости прилетели в школу но орали на учительницу в итоге она мне сказала знаешь евгения мозги у тебя в кастрюльке есть только ты их неправильно используешь 10 лет как школу закончила а как увидимся где так обнимаемся как лучшие друзья.
в суд сразу !!!что бы другие учителя не брали пример с дибила! ! Моральный ущерб пусть выплачивает!
если в Москве, в департамент образования,
Кстати заходите на их сайт, итам есть телефоны экстренной связи. . Даже жалобу писать не надо, устно все надиктуете.. . Только готовьтесь говрить спокойно, без эмоций, и без оскорблений учителя.... Реагируют ОЧЕНЬ БЫСТРО.. . это для начала..
Обязательно поговорить с учителем. Очень часто любовь к своему ребенку застилает глаза на горькую правду о его поведении
В Министерство образования надо телегу на учителя накатать!
к самому учителю обратитесь
позвони по горячей линии министерства образования.
Наталья .
в милицию
Regina Gurejeva
РОНО, диретор, завуч.
к училке
отдайте его в секцию по боксу и потом ребенок будет обижать учителя:)