Школы
Кто.виноват.в.том.что.ребенок.тупой.учитель.или.сам.ребенок
Учитель объясняет всем ученикам класса одновременно и одними и теми же словами. Одни дети схватывают на лету, другие какое-то время пережёвывают и потом всё равно понимают, а третьи никак в толк не возьмут. Ну и кто тут виноват?
Родители.
Родители, конечно. Если учитель, то тогда ведь все 25-30 человек должны быть тупыми, правда?
родители
От осины не родятся апельсины!
Тупых детей не бывает! (Если не болезнь) !
Если ребёнок не хочет учится надо найти причину и родителям, и учителю.
У учителя 30 детей, ему без вас ничего не сделать!
В общем ищите подход! Только вот, наказывать с фанатизмом не надо!
родители! тк генетика-великая наука
Только родители!
И тот и другой, а также родители, сама по себе знаю, как родители воспитывают, а учителя объясняют! Просто ужас!
Ребенок) Потому что он сам не хочет учиться! А родители не заставляют!
Виноваты только родители - еще средневековый немецкий писатель Себастьян Брант писал : 'Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому - родители пример ему. '
В первую очередь ответственность несут родители и только потом учителя
Родители, по тому что перед школой ему нужно дать начальные знания что бы учитель их развивал, а то представляете учить целый класс который не слушается так еще и не знает ни чего