Школы

Как доказать тупому учителю что она не права?

Ну так вот. Скоро кончается четверть. У меня выходили все 5-и в четверти и тут бац...
Учитель ставит мне двойку (по обществознанию), я подхожу и спрашиваю ЗА ЧТО? И она говорит, что ты не делал ДЗ дома, а сейчас написал (после того, как она поставила 2-у). Я ей пытаюсь доказать, а она все стоит на своем. Хорошо, говорю я. Можно исправить эту оценку? А она говорит НЕТ.
Как ей доказать, что я делал все дома (все писал карандашом)? Или как исправить двойку?
Ну как то так :
1) Во-первых в конце каждой четверти должно быть родительское собрание, и если вдруг что то родитель может задать учителю вопрос .
2) Во-вторых должны быть у тебя друзья ( одноклассники ) попроси их помочь тебе убедить учителя в том что домашку ты сделал дома .
3) В-третьих если ничего из этого не помогает то можете написать жалобу на этого учителя ( только если он или она неадекватно оценивает твои возможности ( ну или твою домашку ))
Эркайым Баялиева
Лучший ответ
Школота, как всегда, качает свои несуществующие права, забыв о своих реальных обязанностях
и развозит сопли по клавиатуре, пытаясь вызвать жалость к себе.

Ты ОБЯЗАН был делать то, что она задавала и никаких проблем бы не было.
Ты пишешь, что двойки она поставила ещё двум таким же бестолочам, которые сделали всё как ты.
Так значит, весь класс сделал правильно, кроме вас троих, получивших двойки.
Так чего же теперь скулить о несправедливости?
Она же не придирается лично к вам, а выставляет двойки тем, кто не сделал ДЗ.
Так что утри сопли и перестань строить из себя обиженного.
Ксенька Руф Но ДЗ так было Ж сделано. Она сказала, что я сделал ДЗ, когда она выдала тетрадь. С теме 2-я учащимися было тоже самое. И она наверно не долюбливает, как раз нас 3-х. Еще раз повторюсь все ДЗ было у всех сделано.
Предложить ей спайс, соль, гашиш.
Dasha ™
Ксенька Руф Ей 65...
Еще она грозит всем ученикам, что подаст заявку в органы опеки (на то, что родители не дают образования своим детям, хотя такого не было...) и грозит, что ученики поедут в дет дом.
Сначала докажи тупому себе, что ты не прав. А потом уже разговаривай с учителем. Учитель знает больше тебя на данный момент. Учись договариваться, а не гнуть пальцы перед учителями.
Если же дело не в этом, то смотри комментарий выше.
Mari ***
Ксенька Руф Дело не в этом. Коментарий выше больше подходит под её тип.
Просто вредная, или не нравишься ей. У меня по русскому такая же. Просто не обращай вниманее на нее, и она сама будет спрашивать тебя. Будь тихоней. А то что ты ей не нравишься это норма, не возможно всем нравится, увы: (((
Ксенька Руф Может быть и так. Но она не только мне такое сделала. Еще были 2 ученика с такой же проблемой. Оценки на уроке не ставит. Молчать не могу, потому-что мне нужно закончить четверть на отлично. И еще... Ставит оценки только за ДЗ.