Школы
моего ребенка обижает одноклассница....ее мать мер не принимает....даже пытается ругаться со мной.как быть?
Не оставляйте этого!! ! Я тоже долго тянула, пока его сильно не ударили, я обратилась к классной и по ее просьбе я написала заявление на имя директора, где подробно все изложила (если надо напишите свой мэйл, я вышлю образец). Отстали как миленькие, так их еще на внутришколный учет поставили. Прошло 5 месяцев никто даже пальцем не трогает. Что делать надо своих детей защищать, ведь не все могу дать сдачи!
пускай даст сдачу однокласнице, тогда ее мама сразу с вами встретится
будьте умнее её(матери) , попытайтесь найти подход и поговорить как мать с матерью!
но для начала выясните объективные причины конфликтов между дочерьми.
Если понадобится (это в крайнем случае) , то переводите дочь в другую школу, но не пускайте все на самотек - это стресс для ребенка!!!!
Я сам ученик и могу вам очень помочь в этой сфере, если вы мне все подробно напишите на мэйл.
какой класс? если до 6 насолили её значит старше влюбилась а он внимания не обращает ( если мальчик)
(если девочка) поссорились или просто дедовщина какаято
надо идти к классному руководителю, если у вас сын, то лучше не вмешиваться, а то и другие дети присоединятся к обидчице.
Перевести вашего ребенка!
или поговорить на прямую с одноклассницей!
Ну и еще зависит от того какой класс!
Если от 1 и до 5 то можно к классному руководителю, если выше то это либо у одноклассницы любовь, и то что она не умеет её показывать в нормальной форме!
или уже идет личная неприязнь и в таком случае лучше перевести вашего ребенка подальше от таких людей!
потому что в таких случаях может всякое быть!
Ну и еще зависит от того какой класс!
поругать в ответ
Запишите ребёнка на курсы восточных единоборств, пусть знают, собаки!!!