Школы
вот читаю вопросы и диву даюсь, сколько безграмотных у нас... "обнавления","дикрет" ,"мароз" И ВСЁ РАЗНЫЕ ЛЮДИ ПИШУТ!
.."обнавления","дикрет" ,"мароз" И ВСЁ РАЗНЫЕ ЛЮДИ ПИШУТ на одной станице!! ГОСПОДА,НУ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ НОРМАЛЬНО ПИСАТЬ,хоть в ВОРДЕ себя проверяйте! Вроде взрослые люди!
Всегда писал безграматно, и не хвалюсь сием. Просто ленивый, лень лезть, ди и лишний раз устанавливать ворд. Вот бы функию проверку вставить сюда, в мейл.
Я, например, когда пишу не думаю о грам. ошибках, просто не успеваю уследить за своей мыслью и текстом. я тоже стороник грамотности как и вы, но не в случаии с интернетом, да и на родном языке пишу я только тут, больше нигде не приходиться!
Меня же раздражает другя вещь (Вспонил Гришковца "А ведь вещи такой то и нет! "), когда взрослые люди не могут выразить или описать свои мысли, ограниченый запас слов и тавтология.. . да и вообще что говорить, все мы судим со своих колокольнь. И если каждый будет выражать свое недовольное "Фи", то не хватит никаких правил всем угодить!
Я думаю надо быть проще =)
Лера Ефремова
Ой, сколько АшиПок в Вашем опусе!! Светику это явно не понравится. Не боитесь, что она и Вам двойку поставит?
Марина Васьковская
Я и сама не отличаюсь грамотностью идеальной,но когда уж ооочень грубые ошибки,то не приятно читать.))) Конечно,если человек изъясняется красиво,то и ошибки орфографические не так бросаются в глаза... Я - не ханжа, и считаю,что имеют место быть "авторские" преувеличения и интерпретации слов "по своему усмотрению", явно для УСИЛЕНИЯ их значения)))
СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА!!! !
Кстати, добро пожаловать в ИХ ряды. --И ВСЁ РАЗНЫЕ ЛЮДИ ПИШУТ на одной СТАНИЦЕ??? ?
За собой ничего позорного не замечаете? Или только в чужом глазу соринки видите. В следующий раз в Ворд САМИ зайдите!
Но всё равно, спасибо, насмешили)))))))))))) )
Раушан Камзина
Ага а комментарии запятыми выделяются. Знак вопрос пропущен. а что это за скобки? не помню я таких в русском языке?
Выб ещё сказали что наклон фиговый или, ну там, шрифт не тот, слишком крупный. Не сходите с ума =)
Марина Васьковская
Описалась)))))) Есть описки,а есть ошибки грубые))))
не нравится не читай, меня это вообще ни как не задевает, не грамотный человек не тот кто пишет с ошибками а тот кто на них тыкает=)
Раушан Камзина
Вот человек правильно сказал, под каждым словом подписываюсь... а вы тут раздули Вавилонское столботворение.
Вам-то какая разница, люди в интернете, а не на работе или экзамене, пишут как хотят, свобода слова, так сказать
Марина Васьковская
да это я так в сердцах! Просто с сыном "дубим" русский язык(2й класс), у него туго идёт, бьёмся,бьемся,чтоб писал диктанты... А тут взрослые люди такое пишут! "будущие мамы, чьи-то папы и т.д."... Режет глаз)))
Наталья Клепикова
Свет-красавица, свой вопль сердца ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте. Глазки Ваши внимательные ничего НЕ РЕЖЕТ??? Подсказка - опечатки, пробелы, запятые. Хотя....если Ваша грамотность пока на уровне второго класса... И так сойдет! Троечку заслужили!
Хех.. . А за собой чего не следите? Могу вам привести несколько ошибок в вашем вопросе. И ставьте пробел после знаков препинания, глаза режет, ужассс...: -)
Марина Васьковская
Согласна с Вами!))) Но есть описки, а есть ошибки на уровне 2-го класса!)))
Ну не знают люди русский язык) Что с них взять то)
Марина Васьковская
Вот обидно, русские люди,а своего языка не знают...
Да не обращай внимания! Таких даже в космонавты не берут!
это можно назвать "эволюцией" Русского языка... новый этап развития)))
ой фигня