Школы
помоните плыз тестик!
ВОПРОС #1. Самая маленькая женщина из живущих сейчас (2008 год)?Мэдж Бестер 66 сантиметров.Мерлин Монро 68 сантиметров.Мэдж Бестер 65 сантиметров.Вирджиния Вулф 67 сантиметров.ВОПРОС #2. В летний солнечный день 2000 года в Англии произошел уникальный случай – причиной пожара стала любовь. И не просто любовь, а любовь к золотым рыбкам. Объясните каким образом начался пожар?Кто-то задел аквариум, аквариум разбился вода попала на провода.Шаровидный аквариум сфокусировал солнечные лучи.Жарили рыбок, повар отвлекся. Случился пожар.Такого не было.ВОПРОС #3. Как зовут мать Удзумаки Наруто?Удзумаки ОниошиУдзумаки КусинаУдзумаки МинатоУдзумаки КасумиВОПРОС #4. Артур Конан Дойль – полковник Бакли и капрал Генри Вуд. Вениамин Каверин – Николай Татаринов и Иван Татаринов. А теперь вспомните самую известную библейскую пару, соответствующую такой же закономерности.Адам и Ева.Хам и Иафет.Царь Давид и Урия Хеттеянин.Соломон - Иисус, Иуда.ВОПРОС #5. Кто такой "фараон"?Император Рима, правивший после Цезаря.Замю китайского императора в 15-16 веках.Правитель Египта, и по преданию сын бога Ра.Главный хакер всех времён и народов.ВОПРОС #6. Как умерла принцесса Диана?Была застрелена.Покончила жизнь самоубийством.Упала с лошади и свернула шею.Попала в автокатострофу.ВОПРОС #7. Когда родилась Екатерина Кабак?11 августа 1988 года.24 сентября 1991 года.15 января 1989 года.6 декабря 1990 года.ВОПРОС #8. Самый старый человек прожил221 год 3 месяца и 8 днейне больше 80 летболее 150 лет100 летВОПРОС #9. Их зовут Тинки-Винки, Дипси, Лаа-Лаа и По. Все они:Покемоны.Черепашки Ниндзя.Мишки Гамми.Телетаббисы.ВОПРОС #10. Какими вылупляются птенцы у зимородока?С перьями по всему телу.Они не рождаются.Такой птицы нет.Голыми без перьев.
ВОПРОС #1. Самая маленькая женщина из живущих сейчас (2008 год) ?
Мэдж Бестер 65 сантиметров.
ВОПРОС #2. В летний солнечный день 2000 года в Англии произошел уникальный случай – причиной пожара стала любовь. И не просто любовь, а любовь к золотым рыбкам. Объясните каким образом начался пожар?
Жарили рыбок, повар отвлекся. Случился пожар.
ВОПРОС #3. Как зовут мать Удзумаки Наруто?
Удзумаки Кусина
ВОПРОС #4. Артур Конан Дойль – полковник Бакли и капрал Генри Вуд. Вениамин Каверин – Николай Татаринов и Иван Татаринов. А теперь вспомните самую известную библейскую пару, соответствующую такой же закономерности.
Соломон - Иисус, Иуда.
ВОПРОС #5. Кто такой "фараон"?
Правитель Египта, и по преданию сын бога Ра.
ВОПРОС #6. Как умерла принцесса Диана?
Попала в автокатострофу.
ВОПРОС #7. Когда родилась Екатерина Кабак?
6 декабря 1990 года
ВОПРОС #8. Самый старый человек прожил
более 150 лет
ВОПРОС #9. Их зовут Тинки-Винки, Дипси, Лаа-Лаа и По. Все они:
Телетаббисы
ВОПРОС #10. Какими вылупляются птенцы у зимородока?
Голыми без перьев.
Мэдж Бестер 65 сантиметров.
Удзумаки Кусина
Соломон - Иисус, Иуда.
ВОПРОС #5. Кто такой "фараон"?
ВОПРОС #6. Как умерла принцесса Диана?
Попала в автокатострофу.
6 декабря 1990 года
ВОПРОС #8. Самый старый человек прожил
более 150 лет
Телетаббисы
Голыми без перьев.
вопрос 1 Мэдж Бестер из Йоханнесбурга
вопрос 3 Кусина Удзумаки
вопрос 5 Правитель Египта, и по преданию сын бога Ра.
вопрос 6 была застрелена
вопрос 7 6 декабря 1990 года.
вопрос 3 Кусина Удзумаки
вопрос 6 была застрелена
вопрос 7 6 декабря 1990 года.
многа букфф
еще бы варианты были бы подписаны как а б в г д... было бы лучше