Школы
Вы за ЕГЭ, или против???
Однозначно против, знаю о чем говорю, Якутия использовалась в качестве экспериментальной площадки по опробированию этого чудовища.
Да какая разница! Ясно, что думающие, нормальные, вменяемые в большинстве - против! Но пока он все равно будет. Это выгодно корпорации, которая у власти. Вы за путина-медведа? Этот вопрос эквивалентен Вашему!!!
Я против на 100%
категорически против, хоть мне его и не сдавать; наше образование Б Ы Л О лучшим в мире не надо было ничего менять, только удалить коммунистические наслоения
Против категорически. Нам в этом году сдавать ЕГЭ.
Я против
Я против - стресс для ребенка! Смысл не понятен экзамены же все равно сдавать в Вуз.
в общем это трудно, но вот к примеру егэ по русскому гораздо объективней обычного сочинения и мне далось гораздо проще
я ЗА!
тот кто знает - всё правильно напишет.
В том году я ЕГЭ сдавал - думал, что тупо и всячески материл систему образования РОССИИ. А сейчас, когда поступил по результатам ЕГЭ однозначно говорю, что это очень хорошо!!! Не так страшен чёрт, как его малюют. Это не так уж и сложно. Надо только приложить чуточку старания - и всё будет нармуль. Я далеко не отличник и не батаник, однако, ЕГЭ сдал на четвёрки, и на русском балла не хватила до пятёрки. Так что это реально и нормально!!! Удачи на ЕГЭ!!!)))
я считаю, что ЕГЭ можно сдавать только по точным наукам, а по гуманитарным и творчеству только классическая форма экзамена
Я конкретно против, потому что знаю как сдают ЕГЭ. Ученик передат через милиционера свой вопрос (3т. руб) , сдесь (на улице) решает одна учительница (7т. руб) , а потом этот же милиционер заносит обратно (уже бесплатно. Вот у нас 80% (у кого есть деньги конечно) сдают вот так. Реальный пример деревенский "троечник" по химии собрал по-моему 90 баллов. Поступил в медицинский. А там тоже люди работают тоже "берут". А поом послеполучения диплома он обязательно устроится на работу хирургом! Вот так вот. Просто все глаза на это закрывают
Я против ЕГЭ.
Когда я заканчивала школу, его еще не было (в моей школе) , а во моногих школах города уже тогда был ЕГЭ.
Нашей параллеле повезло. Теперь и в моей школе тоже сдают ЕГЭ.
Я за. Мне было реально проще сдать ЕГЭ, чем обычные экзамены.
ПРОТИВ!! ! Это ОГРОМНЫЙ СТРЕСС для юного существа, особенно учитывая угловатость и необкатанность этой системы проверки знаний. Сырой продукт и шляпа!
Нет непротив, это значительно облегчает жизнь для поступающих вузы.
ЕГЭ - маразм российской образовательной системы, им там в министерстве образования видно совсем заняться нечем, вот и придумывают всякую хрень
против от него все страдают
ЕГЭ ОТСТОЙ!!!!