Что может способствовать предпринимательскому успеху? Какие качества отличают предпринимателя? Еще нужно составить портрет современного предпринимателя.
Какую пользу городу, стране, ее гражданам приносила успешная деятельность предпринимателей?
Школы
Нароод, вы мне жизнь спасете! Помогите плиииз!
предпринимательскому успеху способствуют прежде всего лидерские и аналитические качества самого предпринимателя. Необходимо заранее проанализировать рынок той сферы, в которой собираешься заняться предпринимательством, обязательно составить бизнес-план на год со всеми затратами и возможной прибылью, дабы избежать возможных непредвиденных расходов, конечно также необходим полный контроль деятельности как на начальном, так и на последующих этапах, предприниматель должен быть всегда в курсе своей деятельности, всей документации, а также периодически отслеживать рынок. Если предприниматель успешен, то это всегда заметно по его офису, и прилегающей к нему местности, - облагораживается двор, а также и дом, в котором находится офис, поступают налоги в казну - это имеет отношение к пенсиям, то есть тоже плюс для государства, для граждан -это новая работа с комфортными условиями, ну и конечно развитие инфраструктуры города, с возможностью дальнейшего расширения в макроструктуру и международный уровеньпредпринимательскому успеху способствуют прежде всего лидерские и аналитические качества самого предпринимателя. Необходимо заранее проанализировать рынок той сферы, в которой собираешься заняться предпринимательством, обязательно составить бизнес-план на год со всеми затратами и возможной прибылью, дабы избежать возможных непредвиденных расходов, конечно также необходим полный контроль деятельности как на начальном, так и на последующих этапах, предприниматель должен быть всегда в курсе своей деятельности, всей документации, а также периодически отслеживать рынок. Если предприниматель успешен, то это всегда заметно по его офису, и прилегающей к нему местности, - облагораживается двор, а также и дом, в котором находится офис, поступают налоги в казну - это имеет отношение к пенсиям, то есть тоже плюс для государства, для граждан -это новая работа с комфортными условиями, ну и конечно развитие инфраструктуры города, с возможностью дальнейшего расширения в макроструктуру и международный уровеньпредпринимательскому успеху способствуют прежде всего лидерские и аналитические качества самого предпринимателя. Необходимо заранее проанализировать рынок той сферы, в которой собираешься заняться предпринимательством, обязательно составить бизнес-план на год со всеми затратами и возможной прибылью, дабы избежать возможных непредвиденных расходов, конечно также необходим полный контроль деятельности как на начальном, так и на последующих этапах, предприниматель должен быть всегда в курсе своей деятельности, всей документации, а также периодически отслеживать рынок. Если предприниматель успешен, то это всегда заметно по его офису, и прилегающей к нему местности, - облагораживается двор, а также и дом, в котором находится офис, поступают налоги в казну - это имеет отношение к пенсиям, то есть тоже плюс для государства, для граждан -это новая работа с комфортными условиями, ну и конечно развитие инфраструктуры города, с возможностью дальнейшего расширения в макроструктуру и международный уровеньпредпринимательскому успеху способствуют прежде всего лидерские и аналитические качества самого предпринимателя. Необходимо заранее проанализировать рынок той сферы, в которой собираешься заняться предпринимательством, обязательно составить бизнес-план на год со всеми затратами и возможной прибылью, дабы избежать возможных непредвиденных расходов, конечно также необходим полный контроль деятельности как на начальном, так и на последующих этапах, предприниматель должен быть всегда в курсе своей деятельности, всей документации, а также периодически отслеживать рынок. Если предприниматель успешен, то это всегда заметно по его офису, и прилегающей к нему местности, - облагораживается двор, а также и дом, в котором находится офис, поступают налоги в казну - это имеет отношение к пенсиям, то есть тоже плюс для государства, для граждан -это новая работа с комфортными условиями, ну и конечно развитие инфраструктуры города, с возможностью дальнейшего расширения в макрострук
предпринимательскому успеху способствуют прежде всего лидерские и аналитические качества самого предпринимателя. Необходимо заранее проанализировать рынок той сферы, в которой собираешься заняться предпринимательством, обязательно составить бизнес-план на год со всеми затратами и возможной прибылью, дабы избежать возможных непредвиденных расходов, конечно также необходим полный контроль деятельности как на начальном, так и на последующих этапах, предприниматель должен быть всегда в курсе своей деятельности, всей документации, а также периодически отслеживать рынок. Если предприниматель успешен, то это всегда заметно по его офису, и прилегающей к нему местности, - облагораживается двор, а также и дом, в котором находится офис, поступают налоги в казну - это имеет отношение к пенсиям, то есть тоже плюс для государства, для граждан -это новая работа с комфортными условиями, ну и конечно развитие инфраструктуры города, с возможностью дальнейшего расширения в макроструктуру и международный уровень