Школы
Школа. Извените не нашла раздел,читать внутри!!!И даже собаководники дайте ответ.на такой без предел!
У нас в прошлом году (5классе) была классная руководительница,но она от нас ушла из за здоровья (очень часто болела(попадала в больницы)),а в этом году пришел к нам новый классный руководитель мужчина,сначало он был нормальный!А сейчас детей выгоняет за шкирку....Это не нормально!У некоторых учеников из нашего класса есть мелкие синики от его пальцев!,Некоторые родители детей хотят написать заявление в милицию.Но пока его оформят и т.д. он же ещё многих там можн сказать изобьет вот 1 видео ! Если когото заинтересовало пишите в емайл ришлю сотню таких видео...) (Снималось специально для родителей)!!!!
Всем классом не пошли бы на урок, родители пусть пишут заявы, и в полицию, и в школу к директору, надо что то делать. Ни чё се. Гнать таких со школы в зашей.
Вас розгами пороть надо.. Полудурков безграмотных. .
Выкладывай все видео в сеть!
Оксана Терещенко
1)надо с мобильника все скинуть 2)мне пора бежать в школу 3) выложу видео от 14:50 до 16:00
это когда он пришел ученики были смирные.. ну мол новый человек... а как познакомились- почуствовали что человек добрый и начали ему мозг сносить и выпендриватся... за что он их и выгоняет.. . а на такие "видео" преподов специально провацируют... а потом снимают.. это общеизвестно..
Катеринка Латыпова
вот именно, детки еще такие умные попадаются! учителя так могут довести! а то что видео есть, не факт что оно подлинное - могли подстроить
Вот и успокоили бы своих детей сами, пусть родители сидят на уроке, тогда сразу видно, кто кого провоцирует, а если сами заставляете снимать ролики, то кроме вреда это ничего не принесёт. Вы, наверное, забыли, что учителя- это такие же люди, сами поставьте себя на его место- вы точно де так бы себя вели, если не хуже. Ведь в классе подростки- сложный народ, а учитель молодой, неопытный. Так помогите ему, родители! Поговорите с детьми, образумьте их!
Оксана Терещенко
не чего себе молоой ему от 45 до 60 лет Ё!!!!
если родители так уж обеспокоены - пусть идут к директору и разговаривают с ним.
Вас надо розгами сечь перед каждым уроком, а вы еще и права качаете.
довели учителя! то что видео есть, не факт что оно подлинное - могли подстроить
не спорю, бывают учителя такие, но во многих случаях виноваты дети. я еще сама в школе учусь, поэтому знаю
мдяяяяя, а вы озвучку слышали видео.... "детки" сидят и ржут. Я не верю, что учитель запросто так вас выгоняет. Сама когда училась в школе за 11 лет поменялось 25 учителей у нас. Просто довели его наверно, а он такой же человек.
Вследущий раз скинь видео где он вас не выгоняет, а почему он это делает =)