Школы

Школа. Права.

1)Если ученик доказывает свои права учителю может ли учитель оставить его после уроков или поставить два за это? 2)Когда учитель диктует новую тему(ты её всю записываешь), затем он проверяет тетрадь(там всё записано, что он диктовал), может ли он поставить 3 за то, что: 1)написано непонятным почерком(я всегда так пишу, по другому немогу) 2) за посторонние фразы, символы на полях не по теме. 3)Было задано домашнее задание, ты приходишь в школу, задание не сделал, т.к. не понял его, говоришь об этом учителю. Может ли он за это поставить 2? 4)У меня сжатый мышечный тонус(на ногах, т.е. она не разгинается до конца мне так хирург сказал :) ), да и спортом я не занимаюсь(по крайней мере, который влияет на мышцы ног), в итоге я прыгаю на короткую дистанцию(прыжок в длину), что делать на физ-ре, а то 2 скатина ставит :D
1) насчёт два не уверена
2) может за лишние записи на полях
3) тоже может, тем более если ты не понял надо было сразу спросить. На след. день тогда приходишь и спрашиваешь и всё объясняешь. А так-твои проблемы что ты не понял, спросил бы у одноклассников, по факту - домашнего нет.
4) справка от врача что ты болен и нет проблем
Свет Лана
Лучший ответ
Не слишком ли у тебя много претензий к учителям в школе?
Ты не забыл зачем в школу ходят? Учиться и выполнять ТРЕБОВАНИЯ учителей.. а не доказывать свои права и заниматься демагогией... .
Может для начала, надо самому проанализировать СВОЁ поведение? И порассуждать о ТВОИХ обязанностях УЧЕНИКА?
хммм, чтоб проблем со школой вабще не было, натрави на них инспекцию по делам несовершеннолетних за то, что вас заставляют убираться в классах, на территории школы и т. д. на них заведут уголовное дело за бесплатный детский труд. ес у вас в школе такого не практикуется, сходи в департамент образования и накатай маляву на плохих учителей. по поводу последнего, возьми справку у доктора, оно освободит на весь год))))) 0
1) Да
2) В твоем случае - может. А вообще - это говнюк а не учитель. Харкни ему в рожу если это мужик. Если женщина - мысленно пошли нахуй
3) Как я тебя понимаю, брат
4) аааааааахахахахахахахахахаах
Татьяна