Школы

УНИЖЕНИЕ ( про училок)

Сёдне, училка захотела меня пересадить на другое место, кароче я ей сказала, что я не хочу, она говорит что я такая секая и блохая! вот... потом, она начала орать,...кароче у меня вопрос! как довести её до белого коления!
А я девчонку поддержу! Есть такие учителя, которых уважать не за что. И орать на ребенка -это не педагогически. Если этот учитель не может заставить девочку пересесть-грош ему цена. И именно такие учителя и орут на учеников, потому что больше сделать ничего не могут. И почему она обязана пересаживаться? а может у девушки плохое зрение и она видит только с того места, где она сидела?
Ольга Ольга
Лучший ответ
Да, с русским языком проблемы.. .
С воспитанием, впрочем, тоже
Выучи русский и не пиши как хачик - у неё будет шок.
Стррррашную месть хочешь устроить? А совесть где? А уважение к старшим? А как насчет понять, простить и всё забыть?
не стоит. .

вообще, этот шум ведь из-за тебя поднялся? если учитель сказал пересесть, нужно пересесть. тебе нужно извиниться, а не унижать его/ее..
Татьяна Алова
Учитель, воспитатель обязан:

1. Уважать человеческое достоинство.. .
4. Уважать право ребенка на собственное мнение и убеждение.
6. Поддерживать дисциплину методами, исключающими физическое насилие, унижение и оскорбление личности учащегося.

Всё это из "ПРАВИЛА ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ"

Не умеешь учить (преподавать) - меняй профессию!
Девочка! научись уважать людей, тем более учителей-сама станешь человеком!
Учитель обязан.... А ученик ни чего не обязан делать?? ? Как быть с правилами поведения в школе, относящимися к ученикам? Или им можно всё? они же хамят на каждом шагу.. . Деточка, мне тебя жаль, кроме зла в тебе ничего нет....
Spanova Kenzhegyl'
тебе что делать нечего
Assel Shakirova