Школы
В школе преподаватель провоцирует моего сына на оральные утехи, что делать?
Явам не верю, а вы не верьте сыну. Это же он вам сказал, если не он, то значит только могла это сказать вам учитель или учительница, а такого тоже не может быть. Если верите сынуи хотите это всё раскрыть, берите сына, учителя и к директору. Вам надо обязательно знать правду, иначе не будет никакой учёбы у сына, а у вас покоя.
А сыну-то сколько лет? Он что, на такое соглашается?? ? Сейчас такие детки, что их не очень-то и обидишь: очень хорошо знают свои права и то, на что "учитель не имеет права".
Разобраться, конечно, надо, но может быть и так, что мальчик (а может быть, и целая компания) хочет за что-то учителю отомстить (например, за плохие отметки, придирки и т. п. ) и решил таким образом его оклеветать.
Просто у нас в городе был случай, когда 2 мамочки подали в суд на тренера по футболу за "домогательство к мальчикам". А оказалось, что тренер выгнал их детей из секции за недостойное поведение. Тренера оправдали, но после года отсидки в "крестах", он сейчас опять работает с подростками, и весьма успешно, но нет-нет да и вспомнит кто-нибудь, что он сидел.. . Но поверьте мне: если бы то, в чем его обвиняли, действительно было правдой, сейчас никто бы ему своего сына не доверил.
это ваверняка враньё.. еслиб так было. . мать принела меры. . и очень жесткие
Заявление подавать в милицию. . это домагательство..
Как это? Достает и предлагает, что ли ?
а муж на что? за такое башку отрывать надо, этож дети
какие из Вас тогда родители если такое решить не можете?
V pervuyu ochered' vam polechit'sya nuzhno, gospozha Poval'ski!
писать на препода такого.... к директору и мин .образования....
Найти свидетелей (2) и в милицию подать заявление.
Записать домогательство на видео или просто маг. Подать в суд. На зоне будут ему утехи!
ну первым делом нужно препода поругать. потом подойти к директору цирка и сказать : " Меня такие цирковые номера не устраивают"
П.... ор бл.. . УБИЛ бы, но отрежте ему это ну это
Яб порекомендовал как-нить в тихую от сыночки сходить на занятие с тем преподом - иль заслать кого-верного, чтоб инцидент (при его наличии) можна былоб на звуковой или видео носитель записать, заодно может оказаться что ласточка-сыночка себя ТАК ведёт, что в пору ему и ещё каких утех предложить дома - ремня например.
Это я Вам как практикующий преподаватель советую. Дети себя по разному ведут и по разному реагируют на разные, даже невинные, вобщем-то, вещи. Лучше лишний раз перестраховаться - ведь на голословных утверждениях - Вы даже объяснительную не заставите написать.
Мы б ждать не стали, а сразу бы к деректору пошли, чтоб потом туда вызвали этого придурка и прилюдно потом опозорили, и плюс к этому еще б в милицию заявление подали на этого извращенца!!! Ужас какой, он же с детьми работает, а если ваш случай не единственый!? ! Срочно что то нужно предпринимать!!!!
вот мамаши пошли, как вам не стыдно? напишите заявления. Поговорите с учителем или с директором.
В милицию и социальную службу срочно. Ребёнка из дома не выпускать. Директору по мозгам проехаться, а педагогу зубы выбить. Это точно! С ребёнком поговорить - объяснить что он не виноват. Лучше к психологу - но это вам порекомендуют в соцю службе вашего района.
Ну, ты тетка и гонимая… , сейчас детки… блин слово скажешь, они к прокурору впереди паровоза… Врешь ты все… , что то ты не хорошее задумала. Одно слово директору и повяжут твоего препода – видать его шантажировать решила. А, что про сына, так мысли материализуются, так глядиш и шпокнут его если не в школе то блин, прямо в доме. Не верю, про твоего сына и тебе не верю. Может он этого сам хочет…
Пример:
Обругал одного ученика – прокуратура затаскала, только за то, что его обозвал "рогатым", довел… О, как. А мне студенту пофик.
Пример:
Ну вы и амёба. Сами неспособны этот вопрос решить? Беспомощное одноклеточное...
Надо пригрозить учителю!! ! Хотя может непоздоровиться вашему сыну.. . Лучше сразу идти к директору или в милицию
Оторвать голову!