Школы

Народ подскажите куда можно положить 25 шпор и потом достать на экзамене без палева?:????

Нужно сшить патронташ. На 1 шпору - 1 кармашек. Прикрепить систему на внутреннюю полу пиджака.
Ирина Очкольда
Лучший ответ
Смотря какого размера у тебя шпоры. Если это маленькие клочки бумажки, то делаешь на кисти рук под пиджак резинки на руки, и под резинки засовываешь по порядку - 13 шпор на одну руку, 12 - на другую. Если это большие "парашюты" - написанные шариковой ручкой на тетрадных листах - внутри пиджака пришить карман по размеру, и тихонько отсчитав - достать. Чем хорошо это - то, что ты типа там уже ответ написал. Главное, когда сидишь, пыхтишь в попытке достать, делай вид, что пишешь, что бы учитель не удивился, когда увидит исписанный листик.
Лариса Кормина
В носки засунь.
Nuki Nuki
Личный опыт: Одеваешь пиджак, брюки либо что угодно другое со множеством карманов (и желательно внутренних) . Разбей шпоры на группы по темам и разложи по карманам, обязательно запомни что куда кладешь! А дальше все просто. Ты сидишь согнувшись над столом, так что легко можно добрать до карманов. Получаешь билет, вспоминаешь в какой группе шпор находится ответ, достаешь, списываешь)

Но все таки лучше учить.)
лучше конечно учить!

Ну ладно: бёрёшь шпору, переписываешь на ластик или на руку, или засовываешь в карман! ))))

удачных вам экзаменов!!!
Учить надо, а не курить за углами.