Школы

Как выучить математику за весь семестр за одну ночь ?

Помогите, в пятницу у меня сессия по математике,я вроде бы учил материал но уже его забыл.Как можно его запомнить и сдать сессию хотя бы на хорошо ?
Съесть учебник
Айганым Малдбекова
Лучший ответ
Попытаться попасть в сказку, там многое возможно, но туда путь не близок, а ты ещё сидишь, и смотришь в монитор?
Не знаю как у вас, но у нас если без доказательств выше 3 не ставят. Если был на лекциях и хоть приблизительно понимал о чем речь, то подготовиться на 3 можно. Но за одну ночь не выйдет, хотя я не знаю какой уровень математики у вас в ВУЗе, все может быть. Пересдачу еще никто не отменял, заодно поймете, что вам нужно подтянуть.

Что проходите-то?
Luda Korniukhova
шпаргалки помогут тебе!!
у вас целая сессия по одной только математике?)) ) надо неделю как минимм готовиться
если учил, значит необходио повторить. Иногда бывает так, кажется всё забыл, хотя и учишь. а начинаешь повторять оно само собой вспоминается
деньги в зачетку
удачки.... или соблазнить училку..))))))))) если бы вы были девушкой, было проще.... я на философию одела красную кофту с оч. глубоким депкольте.... списала кое-как... ну там препод был бабник ужасный. поставыл всем девочкам за красивые глазки по пьятерке. и все!!!! ото были времена... а от с сопроматом было совсем худо.. учила весь материал за 1 ночь.... (((((((((
шпаргалки а так никак не выучишь
сидение на ответах тебе не поможет
Margarita Poliakova
Никак!
иди кричи холява приди)))
кроме высщего образования нужно исеть среднюю сообразительность
я физику выучил так
Никак))))) ) надо было весь семестр учить)))
??????? ?????
я думаю если ты вообще не шариш в математике.. то как её не учи ты её за ночь не сможешь познать.... но если будет железное желание то выучи азы данного предмета.... от них идёт русла до самых сложных тем...