Школы

Вот мне интресно узнать а вомозжно выучить математику школьной программы за месяц полотора ну или два ?

Есть тут те кто пробовал? А сколько часов примерно заниматься придется ?
Практика показывает, что да. Но здесь таких нет
Светлана Гриневич
Лучший ответ
Маловато. За месяц-два можно поверхностно отработать некоторые типы заданий, не более того.
Нормальный вариант - за полгода, три-четыре часа в день, больше все равно не продуктивно.
в универе курс вышки учили за несколько ̶д̶н̶е̶й̶ ночей перед сессией )
Елена Елькина
Нет.
Если с нуля, то из собственного опыта могу сказать, что на это нужен где-то год. Да и то с интенсивными и частыми занятиями.
Другие ответчики написали тебе здесь херню, так как сами математику не знают и не имеют представления о том, как её изучать.
Школьный курс математики невозможно освоить за пару месяцев так же, как невозможно за это время выучить физику или, скажем, английский.
Ты можешь в этом легко убедиться, если просто откроешь в интернете задания ЕГЭ по математике профильного уровня. И увидишь, какие там разные задачи и насколько их много. А если ты совсем не знаешь математику, то открой ещё математику ЕГЭ базового уровня, приплюсуй к нему профильный уровень и увидишь, сколько всего надо выучить, чтобы освоить школьный курс математики.
Grey Lynx
Вряд ли. Чтобы усвоить тему, нужно будет её повторять, решать примеры.
Spacemath.xyz - тут уроков 60 где-то; если на каждый тратить только один день без повторений, едва ли приобретённые знания задержатся в голове.
можно но это очень большая нагрузка
A.g A.g