Школы

Что делать если кл рук.в школе "съел" ребенка?

Natalja Tonoli
Руководители они всегда так у них есть любимчики а есть и другие так просто. Проведите с ребенком санс учения жизни. Пусть он не обращает внимания. ет ему на будующе в жизни всегда такие дибилы попадаются.
Елена Акманаева
Лучший ответ
Наверное такой ребенок. Прежде чем хаять учителя, лучше присмотритесь к своему чаду. Я сомневаюсь что хорошего ученика учитель стал "доставать", скорее наоборот.
Никаких видео и фото, дрязги никогда не идут во благо
Спокойно поговорите тет-а-тет с завучем, а ни с директором, а еще лучше с тем, кто хорошо знаком с этим кл. рук и может на него повлиять
Викусенька )))
Часто бывает так: сначала родители "съедают" за своего чадо классного руководителя или другого учителя, немного позднее ребёнок "съедает" своих родителей. Дыма без огня не бывает.
Постарайтесь внимательно и максимально беспристрастно разобраться! Ситуации бывают всякие и обвинять педагога в "съедении" заранее не стоит. Хотя вынужден признать что и такое случается. Но практически в 90% случаев "оба хороши"
скорее всего, ваше чадо далеко неподарок, а ведь чужие капризы терпеть никто не подписывался. Пусть это будет уроком, надо уметь строить отношения с окружающим миром, а издержки характера показывать дома, родителям
Попробуйте дать ему запить
лично поговорить с преподом, или перевести ребенка в другой класс или школу.
Сколько можно унижать учителей?!
Боритесь за своего ребенка, кроме Вас он никому пока не нужен!
cъесть классного руководителя
ити к деректору
Имея на руках фото и видео доказательства, смело обращайтесь в гороно. Не факт, что директор примет вашу сторону. Учителей сейчас трудно найти. Так что сразу в гороно или районо.
Прежде всего, нужно обстоятельно разобраться, поговорить с учителем, завучем, психологом (сейчас в каждой школе должен быть) , а уже потом предпринимать
какие-то шаги. Плохих детей НЕБЫВАЕТ, а вот учителя встречаются.