Школы

А Вы считаете бредом отмечать типа Выпускной в 4 классе за офигенские деньги

По мне так и после 11го это тоже бред, но. . это уже вполне устоявшийся бред. А когда я слышу про "после 9го" или "после 4го" - это уже совсем вынос мозга. Вот уж действительно предкам делать нечего. Хотя инициативу, наверное, только пара недоумков проявляет. А остальные не хотят отставать.

>^.^<
Надя Рогалёва
Лучший ответ
Дурь и блажь, но красиво жить не запретишь...
Равно как и выпускной в детском саду. Мы сами приучаем детей, что праздник - это сидеть за столом, пусть даже и после концерта.
Елена Елена Так ведь не дети решают, а родители, родители - дурынды
Согласна с Вами, это бред, тем более за большие деньги.
реально Б Р Е Д!!!
4 класс мелкие ещё, на выпускном же алкоголем балуются детки :)
Угу
Не знаю в каком формате это у Вас, но в моем детстве мы отмечали и было здорово.

В классе сдвигали парты, застилали скатертями и каждая семья каждого ученика несла из дома что-нибудь вкусное, обычно, сладкое. Это был празник тортов, пирожных, печенья и прочей домашней (и не очень домашней) выпечки.

В качестве развлечений были конкурсы с призами, миниатюрные сценки от учеников, стихи.

Но, да. Мы сдавали деньги тогда только на одноразовые стаканчики и сувениры для конкурсов.

После пятого класса такие развлечения уже будут неактуальны, там начнется переходный возраст, распределение по неформальным группам и всяческие попытки показаться взрослее, чем ты есть сейчас. Но в четвертом еще можно позволить детям оставаться детьми.
Пошли их нахуй.