Школы
Вопрос образованным людям.
Почему дети деградировали до такой степени, что списывают на экзамене по русскому языку? У меня в голове такое не укладывается. Мне, например, стыдно было бы за себя. Я считаю, что каждый обязан знать родной язык. Сейчас смотрю вопросы и повсюду говорят, что списали и тому подобное. Это же позорище!!!
И не говорите! Время сейчас такое пошло. Дети, вместо учебников, уроков и т. д. идут пить, курить, играют в компьютер, лазают по интернету. Считают, что круче обсуждать с одноклассниками игры и интернет, чем получать качественное образование. Технический прогресс не стоит на месте.. .
Не было бы техники, дети бы как минимум гуляли (это полезней для здоровья) , как максимум делали уроки.
Потому что сами родители и учителя поощряют.
О чудо информационного века! Каждые 1,5 года количество информации удваивается!
не все списывали.. . Я сама все написала. По крайней мере, результат зависит от моих знаний, а не от чьих-то чужих)))
списать можно отнють не все, а только малую часть
я сама лично писала.. .
и вообще покрайней мере у меня в аудитории вообще невохможно было у кого то списать
все сидели как мышки
Потому что, все хотят написать и ищут ответы для того чтобы написать на 5,хотя при этом все нормальные люди знают что тут и на любых других сайтах не будет ответов, которые были бы до единного правильные)
Я сегодня писала, хоть и у меня все одноклассники писали с ответами, я написала всё сама, и если даже будут ошибки они будут мои, а не чьи -то списанные с ответов!
Как будто вы никогда не списывали??? Вопросы люди задают и не для того чтобы списать, а проверить верность своих ответов
Елена Никель
Я добросовестно всё стараюсь понять, ну или в крайнем случае просто заучить. Экзамен-проверка знаний. Как мне оценить знания человека, если он списывал?