Школы
Где нужно поставить запятые ?
Дорога поднимается вверх извиваясь совершая замысловатые узоры и выходя на вершину холма исчезает в берёзовой роще. Управление судном плавающим во льдах и ведущим разносторонние исследования требует большого опыта. Берёзки в лесу точно девушки в сарафанах.
Дорога поднимается вверх, извиваясь, совершая замысловатые узоры, и, выходя на вершину холма, исчезает в берёзовой роще.
Управление судном, плавающим во льдах и ведущим разносторонние исследования, требует большого опыта.
Берёзки в лесу, точно девушки в сарафанах.
Дорога поднимается вверх извиваясь, совершая замысловатые узоры и, выходя на вершину холма, исчезает в берёзовой роще.
Берёзки в лесу точно девушки в сарафанах.
Дорога поднимается вверх, извиваясь, совершая замысловатые узоры и выходя на вершину холма, исчезает в берёзовой роще.
Управление судном плавающим во льдах и ведущим разносторонние исследования, требует большого опыта.
Берёзки в лесу, точно девушки в сарафанах
Дорога поднимается вверх извиваясь, совершая замысловатые узоры и выходя на вершину холма исчезает в берёзовой роще.
Дорога поднимается вверх извиваясь, совершая замысловатые узоры и выходя на вершину холма, исчезает в берёзовой роще.
Дорога поднимается вверх, извиваясь, совершая замысловатые узоры и, выходя на вершину холма, исчезает в берёзовой роще.