Взят курс на одебиливание народонаселения России. Причём заказ через нашу власть на это сделали США - не нужен им (америкосам) такой сильный конкурент в виде нашего традиционного образования.
Кстати, ЕГЭ - одно из условий для вступление в грабительское ВТО (как и Болонская система) . Так что делайте выводы, КТО и ЗАЧЕМ это всё это проводит в жизнь в России.
Школы
ЕГЭ и ГИА. Как же тяжко детям сдать...
а когда мы 8 выпускных экзаменов сдавали, было не тяжко?
Елена Коноволенко
А потом еще 4 вступительных!
Марина Вандышева
Да....Вам не позавидуешь..
вот, 2 года сдаю, и самое обидное! что не факт, что повезет на этот раз! все эти экзамены-испытание фортуны. и если в 9м-не решает ничего еще, то в выпускном классе... не уйти и никак нельзя завалить.
Какая глупость!
Еслиученик смотрит в книгу, а видит там не зигу, а нужный материал и при этом информацию запоминает, то он всегда сдаст ЕГЭ
Жизнь вообще тяжелая ))кому сейчас не тяжко...)
тяжко, когда готовят по лёгким вариантам егэ и когда в голове совершенно пусто
а так сдать вполне реально)
Кому было тяжко готовиться, тот легко сдал.
учиться надо
Сдавала и ГИА, и ЕГЭ, причем в этом году. Пошла на экзамен, полностью полагаясь на свои силы. Сдала на 217 баллов. Одноклассники взяли с собой телефон, зашли в интернет... и получили чуть ли не высший балл. Вопрос: зачем готовиться, если можно списать? ! Я против ЕГЭ. Это полный бред, по которому нельзя определить знание ученика. Умные надеятся на свои силы, в итоге учатся на платном. Я, конечно, не говорю обо всех. Есть много умных людей, которые набирают заслуженные баллы. НО поверьте мне, больше половины, учащихся на бюджете, или списали, или купили!