Школы

как сделать так чтобы выгнали из школы?

насри деректору на стол
Екатерина Жабрицкая
Лучший ответ
а просто уйти не судьба?
Татьяна .
А самой слабо уйти? ? И кому ты будешь нужна необразованная? Куда дальше пойдешь? Замуж? Так таких берут на время!
Давай быстрее, а то улицу некому мести
Анна Кузнецова
У Виллли Токарева в песне есть рецепт давних лет,
но с той поры мало что изменилось.
"Сидел я по два года в четвертом и шестом,
Придурок ненормальный сказали все потом,
В седьмом сидел три года, а выгнали за то,
Что я на перемене пропил свое пальто" ))))
Никак. Имеют право исключить, если принесёшь справку что тебя возьмёт другая школа.
Не подмывайся и не меняй трусняки!
Регишка =)
теоретически- нужно грубо нарушить Устав школы (почитай этот документ и выбери, что такого можно нарушить) ;
фактически- невозможно. На твою "защиту" встанет куча организаций по защите прав детства и т. п. Все они будут требовать, чтобы школа выполнила в отношении тебя Закон об образовании, то есть доучила до аттестата.
Елена Ленёва
не стоит оно того-пока исключат, нервов себе вытрепешь. легче так закончить
Keti Mihaylovna
такая красивая девочка, и такая глупая
Не ходи туда
Тут за один раз не получится: с трех раз надо, тогда точно выгонят: насри в учителькой (раз) , у завуча (два) , и в кабигете самого директора (это три).
Ну и на фига????
Смотри потом пожалеешь!!!!
сама уйди
а не проще забрать документы миром? ? а то потом и в другую можешь не устроится
харкнуть в директора, ну или надавать директору швабрай по жопе!! !
Воскреси Бен-Ладана
*lady_In_ Dreams*
Блиин, я тоже хочу, чтоб меня исключили. Мне вообще моя школа не нравится, коллектив так тем более, только учителя нормальные, а мама переводить не хочет, мол, ей это не надо
а никак. тебя должна взять другая школа. зачем выгоняться то. можно перевестись просто. образование все равно нужно хотя бы среднее.
Марижуэль
Перестриляй однокласников высрись на директора зареж учителя и здайся ментам - верняк
Пошли на х** директора
Sabina Seifullina