Школы

зачем учитиля агарчают школьникав ,ведь ниприятна 2 палучать ?

Вера Студенова
по статистике именно учителя и врачи чаще всего садисты.
Ася Першина
Лучший ответ
Ну, с вами-то, конечно, всё ясно: : В 82 ГОДА ВАМ МОЖНО УЖЕ ПРОЩАТЬ любой маразм, но и похвалить можно тоже: чувство юмора не потеряно. Поздравляю!
Вера Студенова спасиба ,Кристи )))
)) Приятна огорчить Неуча - сразу панимаешь. что не зря на преподавателя стока лет училси! ))))
Вера Студенова уу ты какой ))))
Шобы атмазываясь ат ниприяности язик учили
Вам 2 балла!!!! Родителей в "ответы"!!!!
Учителя школьников не огорчают, они ставят то, что заслужили ученики. Если выучили или решили правильно, без ошибок, то ставят положительные оценки, а если неправильно решили или не выучили, то ставят 2.И если ты хочешь получать положительные оценки, то учи
надо и 1 получать! для стимула ) хотя если в голове пусто то...
женщина, вам лечиться нужно
Ты меня огорчаешь
Здрасьте, договорились. Эт эти паразиты ни черта не учат и бедные учителя тянут тянут их хотя бы на троишьку ( так у нас учитель физики говорил-татарин был-удивительно талантливый учитель!!!! ) Есть конечно и хорошие детки, но их меньшинство....
Светлана Порохина этой "паразитке"--82года! Просто дурачится, шутит так.
это они себе 2 ставят! не научили же!
Вера Студенова Прювет,во во ,сами зарлату палучають ,а аи ясчо и двойки тавють )))А я вота знаю ,чта раньше учитилёв апасля урокав аставяли ))))
Вы прочтите свой вопрос с орфографическим словарём в руках, и исправьте все ошибки и вам всё станет ясно . А вообще прикольно, если вы так специально коверкаете русский язык, то вам не 2 надо ставить а розгами отстегать .
Вера Студенова фу какой и ни жаль тябе розгами ,мине бобо
буить .
Елена Горина а вот действительно! зачем же так язык коверкать, цель-то этого какая?
Это что, конкурс "Кто сделает больше ошибок? "?Тогда и запятую надо убрать, а то с ней несолидно получается. Можно подумать, что Вы знаки препинания знаете. Хороший прикол для просветленного.
Вера Студенова ента из мяня природна Ёграматнасть пр|ть ,никак яё ни пабядю))))))))))
Вера Светлакова Ну,ежели прёть,неча яё пабедять.
Этим вопросом ты меня сильно огорчил
Анара Mукашкереева И меня ОН тоже огорчил Немало)
Я не люблю ставить "2", но приходится, если тебе нагло заявляют что не выучил урок я вынуждена ставить неуд.