Школы

как понять математику?

Если есть конкретные вопросы пиши в агент. Помогу.

Под конкретными вопросами понимаю следующее:
1. Прочитала в учебнике.
2. Попыталась разобраться по примерам.
3. Не понятно что то конкретное или не получилось что то конкретное.

Вот с такими вопросами и обращайся. Постараюсь помочь и объяснить.

Рекомендую не тянуть с обращением. Пока каникулы помочь проще. С сентября свободного времени будет меньше.
Ириша
Лучший ответ
значит, не Сеньке шапка. . Не занимай место в школе. иди учиться делать что-то полезное. осваивай профессию. у каждого человека свой потолок, как это ни грустно. появится желание приподнять его - возьмешься за ум и все осилишь. Удачи.
пинай предков, чтоб наняли репетитора
у него как раз задача ткнуть носом в упущенное чтоб потом непонятки не накопились
(минимум пару месяцев с занятиями по 2 раза в неделю. нужно время и на понимание что править и на учение правленного)

Там просто, но если упустить ключевые моменты, то потом разгребать без подсказок - полный геморрой
иди к репетитору или слушай внимательно учителя
Сеня Киселёва
Простота так и прет.
Если не знаешь математику, тогда не надо говорить, что ее учительница не знает. Как ты можешь оценивать ее знания, если у тебя своих нет?

И вообще что значит "как понять математику"? Возьми учебник и читай. Там все понятно написано. Иди к репетитору, если уж совсем ничего не понятно. Но нет гарантий, что ты и о репетиторе потом так же не скажешь, как и о учительнице.
Если так и научился учиться, зачем в 10 класс было идти вообще?
слушай че на уроке она говорит
Елена Елена
купи калькулятор!
молча
скажи родителям чтобы наняли тебе репетитора.
Юляша Пак)