учусь хорошо, по всем предметам 4 или 5, кроме математики.. . вот в этом моя проблема.
писали пробный ЕГЭ с классом, я один написал на оценку 2.
готовлюсь, но всё равно пишу на 2.
не дано мне знать математику.. .
если я не сдам ЕГЭ по математике, то не получу аттестат.. . получается я зря сидел 2 года (10-ый и 11-ый класс)?? ?
и в какой я университет или институт поступлю, если даже математику не знаю?
нет, я её знаю немного, но синусы, косинусы, логарифмы, графики не понимаю.. .
как же мне сдать ЕГЭ и вылезти из этого ужасного положения...?
Школы
не понимаю математику вообще.. . что же мне делать?
заплати 30 тыс.
Ксения Карпова
у меня нет столько денег, я не такой богатый.
Дана Рахимжан
от 30 тысяч знания по математике не появятся!!!!
Знаешь, где тебя упустили? В пятом классе на понятиях НОК и НОД ты перестал понимать математику. С этого момента - всё! Никакие синусы, косинусы, логарифмы уже не помогут. Что делать? Сливай кипяток.
Ксения Карпова
ясно.
Вы должны понять, что не стоит абстрактные математические модели понимать на уровне школы. Это зубрится и все. Для скорости - репетитор, запишите алгоритмы и проскочите.
А в настоящей жизни, скажу вам по секрету: никаких синусов, косинусов и логарифмов нет!
Позаниматься с хорошим преподавателем, еще можно все успеть
выхода, кроме как нанять по-настоящему хорошего репетитора не вижу. .
а вообще нужно было ещё с прошлого года заниматься, сейчас поздно наверное, экзамены на носу
Взять учебник и прорешивать все задачи от корки до корки. Я так задачи по химии научилась решать. Лучше купить какой-нибудь сборник упражнений, где сначала идут разборы примеров, а потом типовые задачи. Главное поверить, что вы это сможете. А то что это за настрой такой?)))
выход один, начать понимать математику =(
я тож не математик, а гуманитарий, но если сама покопаюсь без помощи других, то понять можно.... попробуй сам разбираться в математике, не жалей времени
Ксения Карпова
перед пробным экзаменом сидел, ночами пробные тесты решал, но там попались другие задания..
Как сложилась твоя жизнь? Поступил? Интересно очень.
Просто нанять репетитора, и все проблемы решатся. При индивидуальном подходе к математике можно даже обезьяну выучить.
нет ничего невохможного, нанимай репетитора
сама не математик а гуманитарий! ужас как сложно! выход прост найти ХОРОШЕГО РЕПЕТИТОРА
Найми репетитора или оставася после школы у учителя попроси, чтоб обьяснил)
Индивидуальные занятия с репетитором — самый эффективный и надежный способ подготовиться к экзамену.
Начальный уровень не имеет значения, важно желание учиться.
Тогда результат гарантирован!
тел. 8-953-343-32-33
Тогда результат гарантирован!
тел. 8-953-343-32-33
Ульяна Горячева
Фигня, у меня был великолепный преподаватель по алгебре. Я с ней занималась с 7-11 класс. Все кто у неё учился достиг отличных результатов. Все, кроме меня. В итоге она сказала, что мне просто не дано. Я сейчас работаю дизайнером. Зачем я убила своё, и чужое время. Я считаю, что алгебра не должна быть обязательным предметом для сдачи экзанов.