Школы
Вопросы по поводу ГИА.
Скажите пожалуйста:Я знаю алгебру на 5,здам ли я её на 5???Ещё:Я выбрал дополнительные предметы Обществознание и Географию.Смогу ли я их сдать???И что сложнее???
Сможешь конечно, поверь ГИА это не самый сложный экзамен, некоторые контрольные сложней бывают чем задачи из ГИА. Я сама здала ГИА по математике на 4, хотя реально знаю на 3 и географию тоже сдавала, на 5 сдала, я реферат писала - это не сложно, просто время придёться потратить ну и выучить нормально, чтобы не бекать не мекать, если учителя нормальные то точно на 5 сдашь, общество по билетам у нас многие здавали, ну вроде тоже, говорят не сложно. Для меня лично, всегда самым сложным предметом алгебра была - это не моё, ну а если ты её на 5 знаешь, то тогда, думаю не надо париться. Вообще в 9 -ом классе не сложно экзамены здавать, у нас даже все двоечникик сдали. Просто не волнуйся и не сомневайся в своих силах - ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
Странный ты. Мы же к тебе в голову не можем залезть и знания проверить.
все сдашь, ГИА это бред по сравнению с ЕГЭ
ну насчёт математики. скажу одно. у меня одноклассник тоже отличник на 5 знает, но он написал на 4 и то пару балов ниже и было бы 3. а остальные педметы смотря как выучишь. у меня были билетами я сдал нормлаьно. так что всё в тебе. Учи если хочешь сдать.