Школы

Вопрос по поводу ГИА

Всем привет. Вообщем, в этом году я сдаю ГИА и меня постоянно одолевают сомнения - смогу ли я сдать его?. . Учусь я на тройки, пробники и по-русскому и по математике заваливаю. Да и опять же - с этого года меняется система "сдачи" экзаменов и сама схема стала намного сложней. Так вот, насколько сложно будет сдать экзамены?
Зоя Rusalka
Добрый вечер! Почти такая же ситуация была, также была неуверенна, но, задумавшись о будущем, решила для себя, что все-таки спасение утопающих - дело рук самих утопающих, самостоятельно занималась и готовилась к этим пресловутым экзаменам и очень хорошо сдала, ну, в крайнем случае, хорошо для перехода в следующий класс. Так что не переживайте. Сами готовьтесь усердно и не полагайтесь на этих репититоров - очень трудно сейчас найти лучшего, а на остальных только деньги выбросите. Пейте каждое утро бодрящий кофе и ложитесь спать каждый вечер в 22:00 и все точно будет ок :)
Ирина Корепанова
Лучший ответ
Судя по тому, что пишешь ты грамотно - всё будет хорошо.
*юляша* *love*
Что-то я не обнаружила великого усложнения системы ГИА.
А если завалил пробники, то выхода два - заниматься самостоятельно или нанимать репетитора. Первый - дешевле, второй - эффективнее, выбирай)) )
По дополнению - меняйте репетитора, если нет результата.
Заходишь в нет и в поиск бомби следующий запрос: ГИА русский/алгебра вариант ГГ№№ где ГГ-2е последнии цифры года, а №№ номер варианта 01-10 и гугли. Пример: 1304 выдаст тест 13 года вариант 4. На 14 год догадаешся как сделать.
УЧАЩИЕСЯ на 4-ки легко могут пройти его, да и тройшники, лишь бы набрать проходные баллы
шлюха
Не парься)
Гиа-это фигня. Сдавала в прошлом году. Все просто.
Если что, можно и шпоры пронести, и отвеиы были в инете к тому времени
А детей пугают сильно
Так что не переживай, удачи)
Отбросьте все сомнения! Вы сдадите ГИА!