Школы

У вас есть собственное мнение о современной школе?

Это место, где шлифуют булыжники и губят алмазы.
Ганна Гаркала
Лучший ответ
Нет такой отрасли в нашей России которую бы ещё не развалили и жидко в ней не обкакались.. (Ну кроме нефтесоса)
Современная школа не исключение. .
Если Патрушев планирует приглашать просто вменяемых людей из-за границы через несколько лет, становится понятно, что на образовании уже поставлен крест. .

А полностью собственное мнение я писать не буду, меня забанят по IP :)))
Maржан Кadirova
Ирунька Ищенко Никто не забанит.
Выражайте свое мнение открыто. Кого вы боитесь?
Идет война. Пока, что информационная. Так и боритесь.
а как же. фабрика дегенератов
моё мнение далеко не позитивное. когда учитель просит не материться на уроке- это.. . я не знаю. в наше время мы не то, что боялись, а и в мыслях не было при учителе сказать что-то неприличное! эта "привычка" осталась по сей день.
Собственное мнение или своя кочка зрения - может оказаться (как правило так и бывает) очень далека от истины.

А вот проверенное на здравомыслии мнение о современной школе:

Когда то образование в России было самым лучшим.
Когда то к Льву Толстому ездили из за границы спрашивать совет по поводу образования детей.

Но идет геноцид русского народа (попробуйте оспорьте хоть один из 10 пунктов геноцида, приведенных в книге "Кощуны финиста" А. В. Трехлебова) и детям уже со школы начинают забивать голову не тем чем надо (и надо ли вообще забивать голову)

Образовывают нашу молодежь (школы, телевизоры, и т. д. ) так что мы видим на улицах - "Молодая мама с пивом и сигаретой выгуливает малыша, а рядом папа идет и материться. Молодым маме и папе по 16-18 лет".

Плачевное мнение не только о школе, но и о жизни людей в целом в России.
Marina Gagieva