Школы

Учитель меня терпеть не может,т.к она нарушает свои права,и я ей начинаю рассказывать про конституцию...

На уроке не спрашивает,Только Мне не разрешает иметь одну книгу на парте,из трех заданий,написал 2 без ошибок,мало того,что не поставила 4,поставила 3,и сказала с натяжкой!
Учитель тоже человек! Как ты относишься к нему - так и он к тебе. Как аукнется - так и откликнтся. Посмотри на свое поведение со стороны.
Надежда Воробъева
Лучший ответ
"нарушает свои права" - это значит, что учитель нарушает не твои права, а права, принадлежащие ему, учителю. Научись писать правильно, а потом анализируй, правильно тебе поставили отметку или нет. И ещё: что значит "написал 2 без ошибок"? Прочитй Конституцию вслух, и ты найдёшь там слово "обязанности", а не только "права". Удачи.
Aini D'angelo
видимо она считает вас способной и хочет, чтобы вы наконец-то начали учиться. если вы будете во всем безупречны- хорошо знать материал, не будете пререкаться, то она перестанет к вам цепляться
Jansaya Aitpenbet
Прежде чем говорить о нарушении своих прав, постарайся вспомнить свои обязанности. И не забывай их!
Если есть подобные придирки, то есть на то причины. Вы, видимо плохо заниметесь по предмету, мешаете ходу урока. Два задания из трех еще не значит, что вы хорошо усвоили тему, скорее всего, эти примеры отличаются по сложности. Дополнительные задания даются, чтобы ученик самостоятельно занимался, чтобы дотянуть до уровня класса. Всё вами описанное, дает вывод, что вы неуспевающий ученик. И да, учитель имеет полное право давать вам эти дополнительные задания, а то что ты про конституцию речи толкаешь, может ее лишь раздражать, из-за этого ее отношение может стать хуже.