Школы
Это нормально?(см. внутри)
Нам заменили классного руководителя. Пришла новая учительница с другой школы и стала сразу классным руководителем и преподавателем английского языка, завучем по воспитательной работе. Но она ведет английский только в нашем классе. На первом уроке мы начали изучать Present Simple. При чем, она действительно объясняла все в мельчайших подробностях и сказала, чтобы мы выучили дома новую тему, а то мы даже самого простого не знаем. Но она не проверяла наши знания и просто заявила об этом. Еще меня шокирует ее произношение. Букву t она произносит как тэ. А слово know - Кноу. Нормально в 10-ом классе изучать Present Simple? Как могли взять ее работать с таким произношением? Учительница, которая была до нее до сих пор работает в нашей школе. Ее просто отстранили от классного руководства из-за конфликта с завучем, потому что заступилась за свой класс. А ведь она нас много чему научила... Что делать? Можно ли как-нибудь вернуть прошлую учительницу, чтобы она хотя бы английский вела? Или, в крайнем случае, подскажите какое-нибудь хорошее успокоительное. У меня просто сносит крышу от того что происходит... Пока еще хватает сил терпеть такое издевательство, но боюсь, что скоро не смогу и выскажу все, что думаю.
не переживайте вы так, не обращайте внимания, учите делайте то что она просит и не конфликтуйте. два года осталось учиться. школа это всего лишь школа. ваше дело прийти послушать и сделать задания какие надо, всё.
Пустырник в таблетках. Это только начало.. . Хороших начальников не бывает
Всем классом написать заявление на смену классного руководителя и учителя, естественно правильно оформить. Все это на имя директора с подписью каждого ученика.
Не подействовало?
Написать всем родителям на имя директора на смену тех же самых лиц.
Не подействовало?
Просто новая учительница не знает вашего уровня, поэтому и заставляет кого выучить, а кого повторить. Если вы его хорошо знаете, то вам не составит труда рассказать ей Present Simple. У нас тоже 8-9 класс учительница по-английскому была замечательной, как человек и как преподаватель, с ней всегда хорошие отметки получал, но это не значит, что она всем завышала или имела любимчиков. Но к сожалению, она вела свой предмет только до выпускных классов. Потом у нас была другая преподавательница английского языка и по совместительству наша классная руководительница. Вот у той, если ты ей не понравился, выше тройки никогда не получишь. Я все старалась, переводила за один вечер тексты форматом А4, рассказывала ей, но все равно одни придирки. В конечном итоге, я поняла, что ничего мне не светит. Окончила школу с тройкой по английскому языку, но это меня ничуть не смутило. В институте имею стабильную пятерку. Так что, не волнуйся ты так и не переживай, все наладится и школу ты закончишь обязательно. Оценки, поверь мне, еще не самое главное, главное это твои знания. Удачки!
Обратитесь к директору!! ! Пусть что-нибудь сделает!