Школы
ШКОЛЬНИКИ!!! Я от Вас в шоке просто
Вам не стыдно просить сделать за вас домашнее задание??? Вы же сами потом ни хрена знать не будете!!! Не поступите в ВУЗ, в армию пойдете или полы мыть!!!Вот так и деградирует Россия((( я в шоке(((
Я например всё сама делаю! Трудно, дико трудно! Но что делать, родители не олигархи - учится своими мозгами буду!
Слава Богу, что пока ещё спрашивают!
И, Леся, обратите внимание пишут и просят далеко не все.
А некоторые и сами пытаются отвечать.
Хаха, такие везде пробьются! Вы на первокурсников посмотрите! :-D Сразу видно, что сами палец о палец не ударили, чтобы поступить!
блин а чем вам Армия плоха? раньше кто не служил вообще за людей не считали
*** Лана ***
А вапще ЗА походы в армию, только малчики нынче хлипкие пошли....больные все...
позор! позор! школьникам)))
вот и первые минусы технического прогресса! интернет- поможет во всем- надо вдолбить в голову детишек, что сначала добиться чего-то надо, а потом и развлекаться сидеть
А бывают разные ситуации. У меня вот было месяц назад что я пролежал в больнице 2 недели с апендецитом а выписали как раз ко дню треместровой контрольной по математике. Вот пришлось искать помощи.
*** Лана ***
Почему то не у учителя, чтоб объяснил...
ну а если в каком-то предмете тупой. а остальное нормально. то что делать по-твоему?
*** Лана ***
На дополнительные занятия ходить и разбираться, думаешь потом будет легче?
Ха! Ну ты даешь! Я пожизни не делал домашнее задание (Почти всегда делали за меня )! А в Фазане всем показал кто тут Мозг! Ха !
чтобы стать экономистом химия не нужна! !
это проблема системы образования. .
и более того, не думаю, что приходя на работу вы всё делаете сами: устанавливаете программы, меняете операционные системы, устанавливаете технику и т. д.
это проблема системы образования. .
А зачем? ! -деньги есть - все ок. . Вот такие мы.. . -мы будущее....
*** Лана ***
А их еще заработать надо! Умом СВОИМ !
Не все такие.
Кто-то в дальнейшем будет работать физическим трудом, а кто-то умственным.
Я ни чё ни пишу! сама учусь! но других осуждать не стоит!! это их дело их жизнь !!!что хотят то и делают!