Школы

А вы хорошо в школе учились? Вам это пригодилось?

Закончил с серебряной медалью. Учитель физики, но хорошо подкован и в других предметах. Для учителя это очень важно.
Elena Morozova
Лучший ответ
Привычка делать дело хорошо полезна всю жизнь.
А вы хорошо в школе учились?

на тройки, в 11 классе аттестат по лучшее большее четвёрок.

Вам это пригодилось?

нет у меня специальность такая что школьная программа мне не нужна мне важно то что мне сейчас объясняют в моём ПТУ.
Ирина Сахапова
Научившись трудиться головой в школе, сможешь легче преодолевать разные препятствия во взрослой жизни.
Да, помогаю решать задачи.
Malvina Cravet
да, пригодилось
Евгения Бойко
Почти на отлично. Но относительно домашних заданий- никогда не напрягалась. Максимум - решение физики и математики.. .
А пригодилось ли мне это.. . Сложно сказать. Время покажет. А вообще, самообразование- рулит. Изучала те дисциплины, которые меня интересовали больше. На многие могла забить, но не смотря на это, имела 4-5... Такой вот парадокс.
Просто в школьной программе много лишнего. И это повторение одного и того же из года в год по многим предметам. Не гуд. Скажу честно, что школа научила меня только грамотно писать. И вдохновила полюбить точные науки, но это уже отдельная история.
Марина Егорова
в школе учат ненужному. Учился хорошо, думал что пригодится, во взрослой жизне будет легче, к сожалению это не так.
Анна Кутепова
училась на 3 и 4/но сейчас учусь в универе на одни 5...
в школе оценки не справедливо ставят.
В школе училась не ахти, перешла в колледж и лучше стала учиться.. просто преподы классные, а там все и пошло.. .
в жизни.. да.. пригодилось...
я сейчас учусь (
оценки не очень... две 4, а остальные 5..я так устала
Да. Я была отличницей по физике, поэтому на меня теперь не действуют ужастики про радиацию.
Чем менее образован человек, тем уже его кругозор, тем меньше они видит и понимает вокруг себя. Соответственно считает, что ему и не пригодилось ничего.
Я думаю вам не нужно знать про мою учёбу. Т. к. вы не знакомый мне человек.
Да, очень!
Елена З.