Школы
учитель назвал ученицу стервой. как действовать дальше?
Такое обращение к ученику - недопустимо. Это означает, что руководство школы ошиблось при выборе учителя, видимо, не на все вопросы при пиёме на работу учителем, он ответил правдиво. Значит нужно составить жалобу дирекции школы или иным органам администрации, принимающими жалобы на учителей. Прежде всего можно попытаться поговорить с учителем, выяснить суть проблемы. Если учитель не будет идти навстречу - это ещё больше говорит о его некомпетентности. Если у ученицы будут факты, указывающие на его недостатки, это может быть существенным доказательством при обращении к администрации с жалобой на учителя. В любом случае, права ученика нарушены, нельзя оставлять такое дело безнаказанным. Удачи!
Тк ученица несовершеннолетняя, то ей надо обратиться к родителям. А уж они решат, как действовать дальше. Может учитель был прав, хотя это его не оправдывает
Соответствовать сказанному
Когда учитель так назавает ученицу (не одобряю) , но ученице надо самой задуматься - почему? Воспитанную девочку так не назовут.
Мнению учителя стоит доверять и присмотреться к этой "стерве" повнимательнее)
пожаловаться на неё
оправдать его слова и ударить между ног
Убиться об стену.
значит так оно и есть, она же грубо не называет.
Посоветовать обратиться к психиатру.
Идите классом к директору....
Кулстори в тему:
Учитель ОБЖ однажды послал меня на ***, за то что я ничего не делал на уроке. Я смолчал, а на следующий урок все записывал, и, что странно, на *** он меня не стал посылать.
Мораль стори должна быть понятна.