Школы

Почему учителя не любят учениц, которые сильно красятся и вызывающе одеты?

Как правило, у таких учениц, кроме тараканов, в голове ничего нет.
Айпери Мамытова
Лучший ответ
сама и ответила -вызывающе.
школа не ристалище. там впитывать информацию необходимо.
в животном мире .например. у птиц яркая окраска появляется в брачный период и это понятно..
в остальное время по бОльшей части маскирующая. по колору ближе к среде обитания.
Мария Мусиенко
От них отдает низкой социальной ответственностью, а школа - таки не дом терпимости.
@ли
Деморализуют коллектив.
Su Ju
Не в ту дырку...
У таких обычно мозгов мало, и возня с ними - дополнительная трата сил и нервов для учителей.
Отвлекают от преподавания... у учителя мысли путаются...
Анна Климина
Потому что классы обучения смешанные, а значит мужчины будут думать совсем не об учёбе, а значит успеваемость упадёт у всего класса.
Marina Strelcowa
Как ни странно, но начальство на работе тоже не приветствует сотрудников, не соблюдающих дресс-код ))
Анжела Zzzzzzzzzzzzzzz
Ну, приучают к деловому стилю. Школа же. А впрочем, у нас учителям как-то пофиг на это, лишь бы занятия посещали - а в чём ты пришёл не важно, главное что пришёл. Один парень выпендрился у нас: пришёл в школу в кимоно, в котором занимается карате. Никто ему не сказал и ни слова: решили, что это его дело, что надевать, мало ли почему он в этом. Им главное чтобы учился.
Meaning Of Life ....
Наталья Грязева Учителям у нас тоже пофиг, но вот завучи.... такие блин 2 сволочи тупые.
Учениц вообще мало щас, на них и без макияжа посмотрят, а на учителей вряд ли .
Мозгов нет, пытаются внешностью выкатиться