Школы

в реальной жизни учитель разве может встречаться с ученицей?

А почему бы и нет?
Ангелина Быкова
Лучший ответ
Может (полно таких случаев).. . А может и наоборот (учительница с учеником) - тоже такие случаи знаю...
Елена Рыбакова
простите, ему, предположим, самое малое - 22-23, ну а ей - самое большое - 17-18 - велика ли разница? а если и побольше, даже намного - что с того? если это - ЛЮБОВЬ? ИЛИ Вы - о "морали"? ЛЮБОВЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ АМОРАЛЬНОЙ, так же, как и грехом (...потому что Бог есть ЛЮБОВЬ)
Если, например, учителю 22, а ученице 18, то почему бы и нет?
в реальной жизни, х.. й ровесников не ищет, но хлопотно это.. . могут дать сроку, больше чем перхоти у неё на голове...
Учитель-то может.. . и оценки завышать тоже может "ученице" своей...
Tatyana Martynova
может но проблемно для учителя
действительно, почему нет? мы все люди и ничто человеческое нам не чуждо
**
***олька ***
Не должен, но может
Shahida Tanrykulyyewa
Может!
Конечно же да. Они что не люди? Знаю не один пимр этому.
Вроде бы есть такое понятие, как "преподавательская этика", которая запрещает это, но это просто понятие, а не какой-нибудь закон =)

p.s. возвраст согласия в России - 16 лет, помните об этом, друзья мои
Да. недавно передача по тнт про это была... оказывается может.
Хотя это противоречит педагогической этике.
Может конечно.. . На опыте было у меня...
Natasha Otcheskaya