Школы

что делать или куда идти если учитель оскорбляет и просто ставит левые оценки?

Че ты ждешь?? ? Беги к директору)) ) Пусть директор разберется, а ты наговори на эту мразь какая она и пусть ее уволят, пусть проучат! Меньше хамить будет и оценки левые ставить, совести у нее нет. А еще учитель
Татьяна Аносова
Лучший ответ
Попробовать нужно написать докладную на имя директора, если не поможет, то идти в РОНо или ГОРОНо
Это не фигня - поверь мне, на пустом месте ничего не бывает, поговори, разберись. Если это обьективная оценка знаний и прилежания - одно, если действительно предввзятое отношение - другое, тогда нужно создавать комиссию и, поверь, у учителя в этом случае неприятностей будет гораздо больше чем у тебя, но самой в этом случае нужно быть безупречной!
Катя Войташ
Оценки можно оспорить, подав заявление на имя директора школы, который созовет независимую комиссию для переоценки твоих знаний.
Я прослезился. Еще одна девочка-цветочек, которая всегда готова только на "отлично", дисциплинирована, вежлива и почтительна со старшими!! ! А ей ирод-учитель ставит плохие оценки. Она отвечает на "отлично", а ей "три". Она "Здравствуйте, Мария Иванона", а ей в ответ нецензурщина. Какой директор, какие докладные!! ! Немедленно вызывать психиатрическую бригаду. Если человек склонен к немотивироанной агрессии, то он опасен для общества. А если учитель таки здоров, то, следовательно, агрессия чем-то мотивирована. Тут нужно предметно расмотреть отношения "Юлии Семеновой" с учителем. SANE4EK отдельный респект. Право быть человеком он (она) признает только за собой. Таким полезно тем же концом то тому же месту: корявый почерк - по морде, мама прибежала заступаться - и маме по морде. А чо? Нормальные пацанские отношения! Начальник указал, что плохо выполняешь работу. Начальнику по морде. Это же он виноват. Почерк надо ставить. Учиться! А по морде рано или позно сам (сама) схлопочешь при таком отношении к людям.
Наконец-то начать учить
Юлия Берез
у меня тоже такое было в начальных классах! Дело в т0м, что у меня корявый почерк %). Тем не менее склад ума - гуманитарный, по русскому языку с начальных классов по диктантам и изложениям было всего 7 ошибок. Это за все 9 классов и 4 курса колледжа. Мать поинтересовалась во 2-м классе, что м0л такое одни 2ки по русскому, пошла к училке, та ей рассказала, что из-за п0черка, мать ей по роже настучала и с тех пор училка объективнее была.. вот тебе метод ;)
Разберись и забей на неё.
У ми тоже самое было. ток похлеще! ничего! просто игнорируй и все! это будет его еще больше злить хехехе*) а еще советую все учить-если спросит а ты ответишь, да еще и правильно это ее вообще убьет! и школа это фигня поверь мне*)
Иди к директору или в городское управление. А лучше вначале с училкой по душам поговори.
эт мне кажется бывает у всех. не расстраивайся просто ты думай о них тока хорошее а как ты думаешь о них так и они будут думать о тебе просто самое главное не хами
ничего\
если только пробнуть долго и упорно лизать учителю то место на чём он сидит...
идти за деньгами на левые но хорошие оценки