Честно.
(...из опыта.
...классного руководителя.)) )
...у меня был мой 10"г", который по полкласса "рулил" после последних 2-3 - х уроков,)) ) мотивируя тем, что "...устали". А на следующий день в том же количественном составе опаздывали на первые (!) 2-3 урока : отсыпались... )
..и ТАК - весь учебный год.)) )
..а влетало от завуча всегда мне.)) )
...потому что "отмазывала" своих... как могла.)) )
На грани фантастического подвига.
Только бы не исключили моих солнышек из школы.)) )
...в 11-м всё было иначе: дети оценили мой подвиг во имя ЛЮБВИ и сделали всё невозможное! ..Нашим отношениям завидовала и поражалась вся школа.)) )
Поступайте ..по любви.
К своему Учителю.
Не подставляйте её.
Школы
Что сказать классному руководителю про то что прогулял один день ???Только серьёзно
скажи что отравился
Если серьёзно - так и сказать: я прогулял!
Э?
Я просто в школе 2-3 раза в неделю бываю, говорю что проспал, забыл, был в морге, спасал мир, джигурдел, итд итп.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
скажи что понос был, или температура, проканает, или тупо скажи что идти впадлу было, один хрен ниче не будет
Однозначного рецепта нет. Смотря какая настоящая причина прогула была, как часто это бывает. Смотря какая классная. Знают ли родители о прогуле. Если случай единичный и классная с пониманием, то скажи правду. Если с классной отношения не очень, а родители люди понимающие и прогулы не в системе, то пусть напишут заявление задним числом с просьбой отпустить на этот день по семейным обстоятельтвам или записку, что у тебя было плохое самочувствие.