Школы
где можно заныкать шпору на уроке чтоб не запалили?
мой способ-в носок) а потом ногу на ногу и палишь)
Ха!
Неужели ты думаешь, что есть такие места и такие способы, при которых ты это сделаешь незаметно?
Неужели ты думаешь, что препы не были таким же студентами?
... Ты сможешь списать только в одном, единственном (!), случае - если преп сделает вид, что он ничего не замечает!
Ха!
Сними с сапог, разожми чуть чуть, спряч в карман.
под часы, кольца, браслеты
в корман тексом к телу (вынимаешь, отварачиваешь, смотришь, убираешь)
в пенал
в чехол к калькулятору
Делаешь шору с верху и снизу полоски скотча, чтобы клейкая сторона была продолжением неисписанной страницы. верхний скотч приклееваешь у края столешницы под партой, а второй дальше от себя, а дальше оторвал-списал-приклеил
в пенал
в чехол к калькулятору
Лучше выучи. В школе это проще.
Съесть её,как это делали вдавние времена
На руке - надежный способ
1. Сделать бумажку гармошкой и в рукав!
2. А лучше всего 100% не запалят. Написать на чистом листе бумаги ручкой, которая не пишет. Продавленные буквы очень хорошо будет видно вам и совсем не видно преподавателю! :)
Положи в футляр для очков или в пенал. а лучше выучи все!
Я под тетрадь ныкаю. не замечают)))
Напиши на листку, а листок приклей скотчем к подошве ботинка.
в пенал, тетрадь ...да мало ли куда?
1 печатай мелким шрифтом
2 распечатай
3 обклей с 1 стороны скотчем
4 засунь в воду пусть размокнет
5 убирай бумагу
6 клей куда хошь
2 распечатай
3 обклей с 1 стороны скотчем
4 засунь в воду пусть размокнет
5 убирай бумагу
6 клей куда хошь