Школы
Могут ли возникнуть вопросы?
Всегда ли ставится подпись классного руководителя по окончанию недели в дневник,там где есть подпись родителей и рядом классного руководителя.Я собираюсь в новую школу и хочу узнать если у нас не ставит подпись классный руководитель но мама рядом подпись ставит,по могут возникнуть вопрос у директора новой школы,просто она попросила дневник и тетради.Классный руководитель ставит подпись только за оценки а у меня их вообще не много всего 4-5 оценок за 2 месяца и в конце дневника где оценки за четверть.Могут ли возникнуть какие нибудь вопрос у директора новой школы по вот этому?
Извините, а поподробней можно? А то я что -то не совсем понял ход вашей мысли.
Подпись классного руководителя по окончанию недели в дневник, там где есть подпись родителей и рядом классного руководителя ставится всегда!!!
не в том направлении мысль идет
правильно - как обрадовать маму и себя знаниями и добрыми делами. .
надо настроиться на работу. .
легких путей не будет.. в жизни фокусы с дневником не пройдут
надо настроиться на работу. .
Ну если ты такая исполнительная и любиь порядок. Нет ничего прое, как податьдневник кл. руководителю и попросить её расписаться на каждой странице. Для тебя это может быть важно. А она не поломается. По идее, учитель должен всегда расписываться в конце недели в дневнике школьника. Вот у нас ругают, что родители не расписыватся, значит дневник не смотрят.
покажи вот это свое сочинение директору и вопросов больше у него не будет. :D
ну а если подумать. то что было в старой школе - дело старой школы. не ставили, значит не надо было. в новой школе никто ничего не скажет.
но с русским у тебя ппц какой то. понятно почему 1 оценка в месяц. наверно потому что спрашивать тебя бесполезно :D
Такого не может быть, чтобы классный руководитель ни разу за две четверти не поставил своей подписи в дневнике своей ученицы, ни разу не выставил отметку за поведение и ведение дневника, ни разу не подписал табель в конце четверти! Дневник характеризует ученика не только по оценкам, но и по прилежанию - качеству заполнения дневника, в частности. Так что Вы, девочки, не мудрите, приносите в школу ПОДЛИННЫЙ дневник со всеми отметками и впредь учтите, что в школах вводятся ЭЛЕКТРОННЫЕ дневники, которые в принципе невозможно подделать, как мамину подпись к нарисованным "нечастым" отметкам.
Да пусть думают... Ерунда это всё!
Мне понятно, почему ты переходишь в другую школу!))))))) )

Уважаемая, Полина!! В каждом учебном заведение есть Устав, где вё прописано, сколько раз должен проверять кл. рук .дневник, как ставить оценки, сколько их должно быть в четверти и т. д. То, что есть подпись твоей мамы, а классного рук. нет, это характеризует не тебя, а ту школу, где ты училась. Другое дело если ты переписала дневник . Т. К. В СТАРОМ БЫЛИ ПОГРЕШНОСТИ, НО МНЕ НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧЕМ В НОВОЙ ШКОЛЕ СТАРЫЙ ДНЕВНИК. ВСЕ-РАВНО НА НЕГО ССЫЛАТЬСЯ НЕ БУДУТ. Обычно новая школа требует выписку оценок за подписью директопра и кл. рук. Всё-равно сдай свой дневник, и не бойся. Ты, в новой школе и всё будет по другому!!
вопросы могут возникнуть любые в том числе и этот... нужно подготовить ответы заранее
У нового директора обязательно будут вопросы, могу даже сказать какие, записывай:
1. Парень есть?
2. Сколько раз?
3. Сколько ему лет?
4. Он симпатичный?
1. Парень есть?
2. Сколько раз?
3. Сколько ему лет?
4. Он симпатичный?
да нет это указ директора
поставь сама закорючку какую-нибудь на месте подписи классухи)) ) один знакомый так делал, прокатывало, до конца 11 класса
Вообще вопросы не должны возникнуть... Так- как в новой школе при приёме будут на выписку оценок ссылаться, а не на дневник, и как правило, директора новой школы волнует не дневник, а итоговые четвертные и годовые оценки, смело тащи им дневник...
Садись 2
а можно вопрос? А по какой причине вы переходите в другую школу? вообще если директор другой школы требует дневник, то несите, но ещё нужно взять выписку оценок с предыдущей школы с подписью директора школы.. . И насколько я знаю, там ещё и передаётся личное дело о вас. В котором написано какой вы человек и как вы вели себя в школе.. . У меня было так, например, только никакого дневника не требовали, просто выписку принесла..
могут
Не всегда.
это не имеет значения