"Помогите, пожалуйста. Сочинение на тему :"Какой я представляю себе Ярославну? "
" Здравствуйте, помогите пожалуйста написать сочинение на тему: " Два лица Петербурга в поэме "Медный всадник" Так вот вопрос. Объясните, что, в самом деле есть персонажи которые пишут школоте готовые сочинения? Или снабжают заготовками к ним? Если да, то зачем? Просто захотелось понять, на чем основывается эта школьная борзость. Кого растим, с такой "помощью" ??
Школы
Возник вот поутру вопрос. Школьная тема.
Никто ничего не пишет, конечно. Но считают своим долгом зайти в интернет и с сайтов скопировать им сочинения. краткое содержание и т. п. Считают себя при этом добрыми людьми, помогающими "бедным" детям. "Бедные" дети настолько бедны умом, что найти этого сами не могут.
Ответы адекватных людей типа "открой учебник, там написано что такое периметр" удаляются модераторами (это, видите ли, нарушение, правил, а внаглую даже не задать вопрос, а просто скопировать несколько страниц задания, да и еще и написать "срочно решите! " в форме приказа - это не нарушение!) .
Следующий этап - всем обязательно надо поступить в высшее учебное заведение (у них это называется "на вышку"), но при этом они настолько тупы, что не знают, в какой ВУЗ надо поступать, чтобы стать прокурором, следователем, журналистом, врачом и не умеют найти сайт ВУЗа, чтобы прочитать, какие экзамены надо сдавать. При этом еще многие хотят учиться "за границей на бюджете" :)) Учиться и работать затем желательно, чтобы "было не трудно", а денег чтобы платили очень много, а профессия должна быть престижной.
В общем, растим таким образом полных дегенератов, потом будем удивляться, почему мы так живем.
P.S. Извините за многословие - наболело.
P.P.S. Мария Тягливая, дети боятся подойти к учителю?? ?
Вы вопросы почитайте - такого хамства по отношению к педагогам никогда не было (50% процентов вопросов начинается со слов "имеет ли учитель право...?).
Детям надо помогать, если им что-то непонятно, не получается. Многие боятся подойти к учителю и задать вопрос, ищут ответы здесь, а хорошие люди им помогают.