Школы

Возник вот поутру вопрос. Школьная тема.

"Помогите, пожалуйста. Сочинение на тему :"Какой я представляю себе Ярославну? "
" Здравствуйте, помогите пожалуйста написать сочинение на тему: " Два лица Петербурга в поэме "Медный всадник" Так вот вопрос. Объясните, что, в самом деле есть персонажи которые пишут школоте готовые сочинения? Или снабжают заготовками к ним? Если да, то зачем? Просто захотелось понять, на чем основывается эта школьная борзость. Кого растим, с такой "помощью" ??
Юлия Наймушина
Юлия Наймушина
59 163
Никто ничего не пишет, конечно. Но считают своим долгом зайти в интернет и с сайтов скопировать им сочинения. краткое содержание и т. п. Считают себя при этом добрыми людьми, помогающими "бедным" детям. "Бедные" дети настолько бедны умом, что найти этого сами не могут.
Ответы адекватных людей типа "открой учебник, там написано что такое периметр" удаляются модераторами (это, видите ли, нарушение, правил, а внаглую даже не задать вопрос, а просто скопировать несколько страниц задания, да и еще и написать "срочно решите! " в форме приказа - это не нарушение!) .
Следующий этап - всем обязательно надо поступить в высшее учебное заведение (у них это называется "на вышку"), но при этом они настолько тупы, что не знают, в какой ВУЗ надо поступать, чтобы стать прокурором, следователем, журналистом, врачом и не умеют найти сайт ВУЗа, чтобы прочитать, какие экзамены надо сдавать. При этом еще многие хотят учиться "за границей на бюджете" :)) Учиться и работать затем желательно, чтобы "было не трудно", а денег чтобы платили очень много, а профессия должна быть престижной.
В общем, растим таким образом полных дегенератов, потом будем удивляться, почему мы так живем.

P.S. Извините за многословие - наболело.

P.P.S. Мария Тягливая, дети боятся подойти к учителю?? ?
Вы вопросы почитайте - такого хамства по отношению к педагогам никогда не было (50% процентов вопросов начинается со слов "имеет ли учитель право...?).
НЛ
Наташа Ларюшкина
56 376
Лучший ответ
Детям надо помогать, если им что-то непонятно, не получается. Многие боятся подойти к учителю и задать вопрос, ищут ответы здесь, а хорошие люди им помогают.
Юлия Наймушина Эти "хорошие" люди готовят неучей и бездельников.
Юлия Ермалович не дописали правды: помогают оставаться бездельниками и неучами.
халявщиками .
многие боятся - ложь.
кому-то . очень немногим. боязно. а большинству наплевать.
закон о всеобуче дает гарантии любому болвану и прогульщику получить корочки за 9 классов.
когда не получается. человек не ставит вопрос НАПИШИТЕ МНЕ. если не лень.
он задает конкретный вопрос о том моменте. где застрял.
тч госпожа, о хорошести решающих ЗА говорить не приходится.
вы сегодня сколько чужих примеров уже решили...