Вобщем, учусь я в школе..Всё бы ничего , но в классе бардак творится полнейший. Могут тетрадью чужой вытереть харчёк и порвать её , учитель поругается и бросит это дело. Могут свистнуть рюкзак втихую и затарить в какой нибудь шкаф. Могут орать на уроках , причём , уже учительское "давай сюда дневник" для этих людей как для зайца стоп сигнал. Вобщем, суть в том, что я скатился, сильно. Можете сказать мол , если хочешь учиться - никакой шум не будет мешать ,надо захотеть - вы просто не пробывали что то понять когда учительница уже с охрипшим горлом пытается доораться до каждого чтобы вдолбить ему это , прерываясь каждые 20 секунд чтобы заставить осла сесть на своё место а не гулять по классу во время урока. Меня пересадили на 4 парту (или это пятая...) , недалеко от моего место протирают свои штаны быдло хулиганы. Туда информация учителя совершенно не доходит. пересесть немогу - там у нас у половины глаза посажены...(или просто напишите что сказхать ,чтоб вперед посадили, сказать что отвлекают - неповерят)
Я скатился настолько , что по русскому я задания просто не понимаю. Не понимаю япро эти - слоэгоподчинённые сложносочиненные подчинительные союзы итд. просто упустил эту тему. И нифига её непонимаю. И я не понимаю все последующие темы изза того что в том микро гетто где я сижу просто недоходит ничего. Как быть? Разговор с директором - не вариант... ПРосто ,сейчас начнутся контрольные, а я родной язык незнаю ничерта.. Меня уже достало то что я сижу а вокруг ор на каждом уроке. нужно следить за своими вещами чтоб их не свистнул какой нибудь гад...просто немогу спокойно учиться там! настолько охеревший класс что учитель ничто у них , они начинают свои правила учителям диктовать! Что бы сказать кл.рук чтоб посадила меня вперед? скажу что отвлекают - не прокатит, станет говорить - куда я тебя посажу?Если захочешь учиться - и на последней парте сможешь. Ребят , как учиться там?
Надеюсь на совет по всему вопросу в общем.. Город , школу - указывать не буду.
Школы
проблема с обучением в школе
Насчет посадить поближе, можно попробовать справку взять у глазного в поликлинике, они пишут такое - угрожаем по зрению, сидеть не дальше третьей парты, допустим, или второй, если попросить. Но если учитель не может толком вести урок, то какой смысл? А подойти, попросить ее объяснить что-то после уроков?
Хотя по большому счету надо школу менять. Знаю людей, которые в хорошую школу едут через полгорода, встают в шесть утра. Это же ваша жизнь, нервы, образование, самоуважение. Есть еще такая вещь, как экстернат.
Однозначно надо менять школу. Наверняка в троём городе есть нормальные школы. Ты уже не маленький и ради хорошей школы, если надо будет, то поездишь. У моих сыновей ребята в их школу по полтора часа в один конец ездят. Уже хорошо, что ты задумываешься о том, что в таком месте учиться нельзя. А то, что отстал - захочешь- догошишь. Удачи тебе. Беги из этого болота.
Да, Данил, обстановка конечно не ахти, вариантов масса, но тут главное не накручивать себя и оценить действительно здраво ситуацию, насколько она влияет лично на тебя и что провоцирует их на подобные действия. Ну первое я понял, ты носишь вещи в школу, какие-то прибамбасы, значить лучше не носи лишнего в школу. Мария тебе дала дельные советы, но лучше бы все же обратился к директору, объясни точно так же ему, как ты это пишешь здесь. Или дал бы мне номер телефона директора, я бы с ним сам поговорил бы.
переходи в другую школу (если мозгов хватит) если есть реальный друг в классе - помогайте друг другу. с родителями поговорить. дома вместо компа учи темы пройденные, но не понятые. и главное трезво смотри на ситуацию, может не всё так плохо?