Школы

реенок пришел на урок без тетради....вопрос людям, работающим в школе. следует ли наказать за это учителя?

Al Bayan Travel
Девушка, Вы, наверное, молодой специалист? Очень Вам сочувствую и понимаю Вас. Держитесь. В данной ситуации не Вы виноваты и наказывать Вас не за что.
Karina Sagitova
Лучший ответ
Нет.
учителя? за что?
Татьяна )))))
Наказать учителя? Высший пилотаж либерализма по отношению к ученикам.
Ерошик А
question_mark@inbox.ru Вот из-за таких родителей добрые, талантливые педагоги и не хотят работать в школе. Напиши заявление в прокуратуру и подай иск в суд о возмещении материального ущерба и нанесение моральных страданий родителям вследствие утраты их чадом тетрадки. Господи, и чего я ему отвечаю.. . Послать бы ...но других посетителей жалко. От безделья сочинилО какую-то хренотень и морчит людям голову.
Естественно! Лет на 10 лагерей без права переписки.
Ольга Темкова
Хаха. Если только оштрафовать родителей =))

В некоторых московских школах дают список литературы - под каждым наименованием роспись родителя, подтверждающая, что они это вместе с ребенком прочитали. Неужели Вы не понимаете, чья это обязанность? Это просто смешно.
Вообще-то учитель если и виноват, то только в том, что не очень доступно донес информацию. А не кажется ли вам, что слишком часто стали все на учителей валить? Ребенок не принес тетрадь - его и надо наказать.
Обязательно. Год колонии, а если в классе 30 учеников - то пожизненное. Бред какой-то....
За что?
Конечно. Надо было объяснить, что на уроке нужна тетрадь. Если нет - надо купить. Также, надо было позвонить и напомнить, чтобы купили. Если не купили - надо было самой купить. Понятно?
Моя мама постоянно находила мои тетради на улице после уроков. Получил двойку-с портфеля на свободу! Хотя и постоянно получал за это. Причём тут учителя?
Маиса Лифшиц
Выгнать из класса ученика
За что наказывать? если виноват то ученик....