Школы
Кто сейчас в 9 классе учится, вы что дальше делать будете?
В 10 класс пойдете, или нет? Если нет, на кого учиться хотите?
делать в 10 кл не хрена! я 11 кончала нужно было после 9 уходить=)сначала техникум а потом вышка=)так разумнее заодно можно точно определиться чем по жизни хочеш заниматься, я на 2 курсе определилась пришлось переводиться на другую специальность=)и вот я теперь ландшафтник собираюсь осенью на архитектора поступать=)
Пойду в 10, обязательно.
Я уже в десятом. В одиннадцатый пойду по-любому... Куда мне, во-первых торопиться - в ВУЗе еще сложнее будет, во-вторых там, куда я планирую поступать нужна очень хорошая аттестация. Потом: продолжу идти к мечте уже на прямую... А мечта заключается в следующем:
Поскорее преодолеть сложное заболевание ДЦП четвертой степени – это в моей жизни самое желанное и, увы, самое трудное - тогда я стану еще счастливее, чем есть и осчастливлю родных и любимых людей, которые любят меня и поддерживают, как никого другого. Хорошо окончить школу, после школы поступлю в Академию искусств (Ездила недавно туда, узнала, что на режиссуру кино заочного нет, а следующий набор только в 2017 вроде. Не теряю надежды пойти за пять лет самостоятельно, но на душе всё равно, знаешь, осадок.. 6 лет мечте… Невольно думаешь, а если, что-то не так пойдёт? – больно, тяжело, а родных стараешься не волновать… Пока думаю, попробовать на драматурга – профессия очень неплохая и 3 специальности дает, связанных с кино… Но опять же думаешь: хотела на режиссёра. А получится ли, так давно мечтала? А решу ли после поступать? Просто думаю: Ну закончу, допустим, на драматурга, когда отучусь будет уже 26 лет, а то и больше… А в А в 25 уже как-то и семью хотелось бы, ребеночка ( хоть я и хочу быть профессионалом известным, постараюсь семью и работу умело совмещать… Представляю, как буду малыша своего вместо детсада на киностудию водить… Надеюсь, желаемая мысль материальна… Хотелось бы, чтоб мой малыш смог гордиться своей мамой, без задиристости, по-доброму сказать: "Моя мама режиссер")Да и вообще, еще не известен вердикт МРЭКа по поводу возможности моего обучения в БГАИ, но с последним, я почему-то чувствую, всё будет нормально) получу желанную профессию: стану режиссёром. После, возможно, пойду заочно или дистанционно на журналиста… Надеюсь, буду успешна в той мере, чтобы мои близкие смогли спокойно купить всё, что хочется в тот же момент и имели всё самое-самое, как и я в детстве ( мы небедно живём, но моя семья достойна еще большего, ещё лучшего) , чтобы помогать людям… . Может, поработаю за границей: говорят, работником культуры можно не переучиваться – они могут работать в любой стране мира… ( но мне скорее всего, для работы за границей, здорово не повредила бы еще степень бакалавра… Дай Бог, поступить, а там посмотрю) Но вот работа за границей, признаюсь честно, - для меня прежде всего интерес финансовый… В лет 25 хотелось бы родить от любимого мужчины… своего идеала ( может быть, это будет обаятельный актер… но прежде всего это будут моральные качества, разум души, мудрость – для меня больше важны – не обязательно актера . И, пусть даст Бог мне редкой искренности чувства… он станет моим покровителям, а я – его солнышком. Всё идеально в жизни не бывает, но пусть будет всё… хорошо и радостно…
В зависимости от финансового своего положения и желания на тот период времени, хочу я открыть в своём городе школу, как мне кажется, не имеющею аналогов себе (в Беларуси, наверное, точно) : школу театрального искусства. Поступить туда смогут дети от дошкольного возраста и дети школьного возраста любые ( сироты и воспитанники интернатов тоже) , только по желанию вкладывать душу и творчество в театр. Там, конечно же, будут все школьные предметы (скорее всего государство на это, так или иначе, обяжет, да это и неплохо, потому что, например, режиссёр должен непременно быть разносторонне развитым. ), но учителя будут особенно внимательными и к детям, которым не дается их предмет, и постараются действительно, вызвать не только интерес, но и любовь к предмету (по себе, например, замечаю, что любишь предмет, когда его понимаешь) , даже если это физика. Можно будет, например, заключить договор с шоколадной фабрикой, на производство шоколадного приза в форме не Оскара, а приза, который дают за лучший фильм в Беларуси… Ещё хочу снимать фильм в Азербайждане - на родине папы...
пойду конечно=)