Школы

почему такой учитель у меня тупой?

В моей домашке , в словосочетании кавказские горы моя училка зачеркнула букву: "с" ,т.е. получилось кавказкие горы . Как вы думаете такие учителя достойны обучать учеников а?(причём таких ошибок учителя в моих работах было дох..)
Альмира ***
Это те "учителя",которые поступали на платное обучение, берут тупиц и неграмотных из-за денег, выпускают, а те идут прямиком в школы делать из ребят таких же амёб, как и они. Поэтому из платных вузов выходят ассы, которые гробят сотни людей в самолётах, врачи вырезают аппендикс с левой стороны, стоматологи вырывают здоровый зуб и вносят инфекцию--можно бесконечно перечислять сегодняшних выпускников-спОциалистов, которым мы доверяем свои жизни и судьбы. А теперь грядёт ещё одно чудовище--ЕГЭ!
Alla Neufeld
Лучший ответ
Видимо Ваш учитель учился на тройки в школе и институте. Не повезло Вам.
Юлия Рудкова
Учитель просто устал.. . В след. раз просто не сдавай домашку чтоб не утруждать его :)
Не ошибается только тот кто ничего не делает!
не обращай внимания, видимо учитель сам не слишком умный дибил какой то тупорылый и решил оторваться на тебе, типа пусть думает что он не умнее меня.
учитель тоже человек, с проблемами .
Та же самая проблема по матике ток директор учит, я не поняла на уроке параграф. После уроков подошла и спросила она сказала делай так как в классе, а я в классе не поняла. Сегодня взбесила, дала нам задание которое мы делали дома. Я ей объяснять мы это делали она взяла тетрадь и начала смотреть ну и где? я её показала она начала орать, вот я отвлекаю и т. д до слёз довела. Под конец на уроке девка из класса сказала показала и та ну тогда не делайте домашку я в шоке у неё кстати и сынок такой же долбан+тый бесит ты лох, ты лох у неё говорят вся семейка такая яблоко от яблони поэтому в 21 века хорошего образования не получишь.
Это ещё что, мне чуть единицу за правильный ответ не вляпали.. . Теперь вообще молчу, из принципа.
Учитель дает возможность постебацца над собой)) )
Непременно нужно сделать его перлы достоянием общественности! :)
Nina Rezanova
не учитель тупой, а ты слишком умный