Школы

А если я получу справку вместо аттестата о среднем образовании в 11-ом классе, то неужели вся жизнь теперь разрушена?

А при чем тут разруха всей жизни, если вы не хотели учиться ?))) Просто вы будете работать там, где образование не нужно, либо измените со временем эту ситуацию.. . Допустим в вечерней школе или в ПТУ....
Ку
Кукла
Лучший ответ
через год сдашь если в армию не заберут
себя не жалко?
Ирина Коломоец
Да, и это ты сам её разрушил. Это твои ОСОЗНАННЫЕ действия, так чему же ты удивляешься?
Кaтя Успанова
Через год разрешается пересдача, готовьтесь к экзаменам и работайте, или поступите на базе 9 классов в лицей или техникум.
Я был в такой ситуации 6 лет назад. Тогда же поступил на бюджет в Колледж Культуры, который окончил через три года (2015 год), а попутно пересдал наконец - то математику и остальные экзамены для последующего поступления в ВУЗ, что позволило мне в итоге получить и диплом, и аттестат одновременно. Правда, потом в университете я всё равно не проучился и года. Сейчас пою в вокальном коллективе и ищу работу. Ничего, вроде.
А зачем было идти в 10-11 в таком случае? если будет одна двойка (за егэ) , то не все потеряно, можно пересдать в этом же году. если две двойки, то через год. ну а на крайняк аттестат за 9 класс все спасет и по нему без проблем возьмут на платное в какой ни-будь техникум. просто в пустую потеряны 2 года будут
вся жизнь только начинается, наличие аттестата ума не добавит