удачи на пересдаче (можно пересдать) а какой предмет то завалил? пиши в коменты мне
основные предметы были русский и математика а два на выбор, вот у меня подруги которые 2 на выбор экзамена было завалили и пересдавали!
Школы
Пересдача егэ
Надежда Рогозянская
То есть я не писал 14 (есть справка и тд) а писал сегодня в дополнительный день(точно завалил) ЕСТЬ ЕЩЁ ОДИН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ КАК Я?
Надежда Рогозянская
Да ты не поняла меня. Я сегодня писал Алгебру и так в дополнительный день когда все перездают. Но дело в том что я его писал первый раз.
Надежда Рогозянская
я завалил 100% я сделал 5 примеров и один из них оказался неправильным когда проверил на калькуляторе ужэе когда вышел)
Удачи, у Вас все получится!
Для начала надо будет добиться разрешения на пересдачу. т. е. если ты наберёшь более минимального количество баллов (по русскому языку – 17 первичных (36 тестовых) баллов и по математике - 5 первичных (24 тестовых) баллов) , это будет уже сложно. Читай:
Если участник не согласен с результатами ЕГЭ, он может подать апелляцию.
Если выпускник текущего года получает результат ниже минимального количества баллов по одному из обязательных предметов (русский язык или математика) , то он может пересдать этот экзамен в этом же году в резервные дни.
Если выпускник текущего года получает неудовлетворительный результат и по русскому языку, и по математике, он сможет пересдать ЕГЭ только в следующем году. Выпускник не получит в этом году свидетельства о результатах ЕГЭ, а вместо аттестата ему будет выдана справка об обучении в школе.
Существует дополнительный период сдачи ЕГЭ: Дополнительный период
7 июля (сб) русский язык, химия, информатика и ИКТ
10 июля (вт) математика, география, иностранные языки
12 июля (чт) обществознание, литература, физика
14 июля (сб) биология, история
16 июля (пн) резерв: по всем предметам
А вообще, вот первоисточник http://www.ege.edu.ru/ru/ Почитай - не повредит!
У нас было удаление с экзамена. Сегодня рассматривали нашу апелляцию и направили на пересдачу!
Удачи!
14 июля (сб) биология, история
16 июля (пн) резерв: по всем предметам
Удачи!
Надежда Рогозянская
Спасибо тебе дружище! Я уже думал всё, кирдык!))
Я уверен что сделал правильно лишь 4 примера(что равно 20 баллам) куда мне обращаться после того как я получу результаты?