Школы

а где будет проходить пересдача ОГЭ? И будут ли давать ответы на пересдачу?

просто я не сдал алгебру, вот только сегодня узнал, очень расстроился, но тетя сказала что пересдача будет в твоей школе, и что будут помогать, так ли это? Кто пересдавал?
Ну слушай, мой друг пересдавал такой предмет как география, там как повезёт говорит. Попадутся добрые, помогут тебе чуть ли не вовсём. Попадутся злые, будут за малейшие движения угрожать несдачей. Так по сути должны помогать. Кто бы что не говорил, ответы будут, только искать тяжело. А если кто будет с тобой на пересдаче, может и ответы в туалет положит) У нас лично на обычном экзамене в туалете лежало очень очень очень много бумажек с ответами! "Ограничение на ответы стоит" Вот дополню. Ответы обычно выкладываются за час до экзамена, по твоему региону. Правда их искать невероятно тяжело и выкласть могут их и в группе ВК и в гугле. Где получится в общем. Тут надеется, что либо ктото в туалет их вынесет, либо помогать будут)
Ботагоз Кулжан
Лучший ответ
Таня Боброва спасибо за подробный ответ. А ты сам не знаешь где ответы искать?
Таня Боброва ладно, спасибо!
Kovriginan С ответами
^
написал с одной учетки, лайкнул с двух других))) посан к успеху шел))
Dilya Nurova
Таня Боброва дима давай ответ по теме вопроса если знаешь пожалуйста)
Ты не один чел, я тоже завалил с другом (
Аналогично не сдал.... Одного балла не хватило, вся нервная система продолжает ехать...
Виктория Куприянова Тоже самое, не хватил один бал на обществе, а пересдача в соседнем городе...
Матешу не сдал (
Татьяна Касимова я тоже )))))))))))))))
Наталия Сальникова но ничего в июле получим аттестаты и будет отдыхать) Главное как говориться, духом не падать ))
Тоже завалил) Говорят, что дадут списать и утешаю себя тем, что в 9 классе я никому не нужен) Ну, а там одному Богу известно, что будет. Я готовлюсь ко всему, но о плохом стараюсь не думать. Мысли материальны. Удачи тебе там, браток)
Елена Степанова ну и как, сдал?
Яна Юдина привет, ты сдавал у тебя были те же вараинты ?
Первая пересдача будет в апреле, не в СВОЕЙ школе - ответов не будет . Готовься! Я все сдал.
Таня Боброва так пересдача 21 июня
Таня Боброва как она может быть в апреле
Ну как, сдал?
Тоже самое чел, не хватил один балл на обществе, а пересдача в соседнем городе...
Nataliy Krivosheeva
мля. я тоже жду пересдачу.
Наталья Смирнова эх ёпта у меня все провалены, завтра русский